Регистрация: 24.05.16
Читательский охват: 2004
июне 2017
05.06.17 - 11.06.17

Прекрасный отель!

Отдыхыли 2 взрослых и 2 ребенка (3,5 года и 6 месяцев) - понравилось абсолютно все!

1) Заселение и номер - заселили сразу, предоставили сразу прекрасный номер (1013), 2 комнаты, 1 этаж. Мебель хорошая, номер чистый, достаточные большие плазмы, кондиционеры в каждой комнате. Уборка ежедневная, очень хорошая!

2) Территория и инфраструктура - прекрасно! Особенно, для детей - горки, бассейны, лунапарк (3 аттракциона и батуты)! Мини диско каждый вечер, анимация. Для нас плюсом было то, что днем на территории нет громкой музыки, дети спокойно спали в обед.

3) Питание - практически круглосуточное :) все вкусно. Даже дочь 3,5 лет всегда было, чем кормить. На улице везде холодильники с водой и айраном. Постоянные перекусы. с 10 до 18 мороженое, причем вкусное.

4) Отдельным пунктом - персонал. Особенно - Родика. Спасибо!!! Делает все, чтобы отдых был отличным - помогла с номером, отвечает на все вопросы, всегда с улыбкой! Профессионал и умница, спасибо!

территория пляж море размещение номера питание анимация
нет
Добавлено 14.06.17 20:41 (961 символов в тексте)

10:35 15.06.17

Уважаемая Виктория,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением
Администрация отеля

22:06 15.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по питанию для реьенка. Дочке 1,6 года. Стол адаптирован для таких малышей? Есть что покушать им? И еще вопрос о развлечениях детских, едет еще племяница, ей 5 лет, будет чем заняться там? Спасибо!

16:29 19.06.17

Добрый день!
Для племянницы 5 лет там рай))) 3 горки, бассейны, анимация, детский клуб (там всегда занимаются с детьми), лунапарк (3 аттракциона и батуты) - вечером работает 2 часа. Ну и море) водные развлечения (банан и прочее, за отдельную стоимость). Уверена, не будет скучно!
По питанию - есть детский стол, не большой, но вполне хороший - отварные овощи / рис / курица - то, что всегда есть! Каждый джень в основном ресторане на обед хороший, не порошковый суп (в ресторане у пляжа суп не такой, не для малышей, конечно). С общего стола вполне можно давать овощи (полно всего - кукуруза, огурцы, помидоры.......), тушеное мясо, запеченая рыба. Конечно, многие и картошку фри едят))) я своей в вашем возрасте брала в поездки каши, утром и вечером кормила, не ест никакие другие. А так каши утром тоже есть. На утро всегда фруктовый салат, йогурты. Уверяю, не останется голодной. На ужин было даже овощное пюре, кстати.

20:37 19.06.17

Виктория, спасибо за ответ! И еще момент: кроватка детская по типу манежа в номере? Там есть матрасик, дно мягкое? И про подгузники, Вы там покупали? И может еще посоветуете куда лучше попросить заселить, где потише...