Регистрация: 29.08.15

июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

3.7

Первый раз В Доминикане, но ОТель лучше выбирать 5 звезд ну или 4.

Всем привет! Очень хочется написать отзыв, так как когда выбираем отели ОТЗЫВЫ Очень важны. Итак отдыхали с 3 июня по 12 июня 2017 года, с мужем ( 26 и 30 лет) летели из Москвы авиакомпания AZURair рейс задержали буквально мин на 20 это даже задержкой рейса не назвать, перелет прошел хорошо ,несмотря на то что лететь 12 часов, прилетели прошли паспортный контроль, кстати очень даже быстро, посадили в автобус, ехать до отеля близко мин 15, в отель приехали рано в 7 утра ,заселение не раньше 15:00, а браслеты на руку одевают в 12:00, переодеваешься ,чемоданы в камеру хранения и на пляж, до пляжа пару минут идти. Пляж ОТЕЛЯ НЕ понравился.... Грязно, много народу и зонтиков нет. Все хотят лечь под дерево ОНО там ОДНО, мы не парились и ходили налево, вдоль пляжной линии, там чистота, океан чистый и видно что там убираются так как на нашем пляже похоже, что уборки ни какой нет...так что можно только лежаки забить, вещи оставлять и купаться чуть подальше и людей мало, и очень чисто нам нравилось) .Берите солнцезащитные крема 50+ солнце очень сильное и моментально сгораешь, на пляже есть бар где напитки и напротив бар где картофель фри, гамбургер, хот доги и вкусные чизбургеры.

Номер нам достался на 1 этаже 1112 ,сам номер большой, огромная кровать, телевизор,холодильник, минус то что в душе течет соленая вода- это как бы везде и напор очень слабый, уборка в номере каждый день и полотенце меняли тоже практически через день, правда в номере 2 раза видели огромного таракана или жук черный, но очень отвратный....

Питание так себе.....даже успели отравится ( берите с собой много лекарств от отравления), анимаций не было, один раз пел какой то мужик песню. {удалено модератором; несанкционированная реклама}.Кстати забыла сказать, что если вы хотите заселиться раньше 15:00 ,то можно заплатить 100$ и вуаля номер у вас) мы решили что это того не стоит).

Доминикана нам понравилась) но вот пожалуй отель в сл раз полетим другой, на этот отель Очень привлекательная цена). Берите с собой побольше ПОЗИТИВА, И ОТДЫХ Удался!!!

цена качества
питание
Добавлено 14.06.17 21:01 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)