Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

4.2

Цена-качество соответствует

Всем здравствуйте! Отдыхала с ребенком 6-ти лет в июне 2017г. Конечно, отель не тянет на 5*.Номерной фонд видавший виды. Убирают плохо.Везде пыль, полы грязные. Индивидуальных бутылочку с шампунем и гелем для душа нет. На стене висит жидкое мыло, как в общественном туалете. С размещение все было отлично. Приехали мы вечером, нам предложили сразу пройти на ужин. Когда вернулись, нам сразу дали номера. Жили в домика на второй линии. Не далеко от главного здания. Расположение идеальное. Ходили пешком. На карах ездили для развлечения. Чемоданы тащить не пришлось, нас отвезли прям до номера. На третий день сломался шланг у душа. Починили по- первому требованию. Проблем с полотенцами, как в номере, так и на пляже не было. Питание тоже устроило нас вполне. Хорошие бассейны .Водные горки так себе. Расположиться негде, тесно. Тапчанов в зоне горок нет. Интернета нет. Вай-фай только в зоне ресепшн и немного внизу, где находится магазин и хамам. Анимация нормальная. С детьми занимались хорошо. Мини -диско каждый день. Сын был в восторге. Есть мини -клуб, куда можно отдать ребенка с 10.00-12.00 и с 15.00-17.00. Деткам там нравится. В общем, один раз побывать можно. Большой плюс в том, что открывается прекрасный вид на горы и город. Вечером очень красиво! Пляж, конечно, маленький, но места хватало. Мы приходили рано и проблем с лежаками не было. Море замечательное! Чистейшее и прозрачное! Заход тоже хороший.Песок. Глубоко не сразу, так что для детей отлично!

Фото пляжа отеля

Фото отеля

Фотографии отеля.

хорошее расположение прекрасный вид чистое море хорошее питание большая территория ухоженный зеленый
плохая уборка номеров персонал не говорит по-русски неважное обслуживание официантов
Добавлено 14.06.17 22:43 (1 474 символов в тексте)

15:05 22.06.17

Мы тоже только вернулись из этого отеля...отдохнули супер...дополню Лану...жили тоже на второй линии, вид из номера шикарный , выходил номер на маленькую терассу , что тоже было замечательно, Но сервис действительно хромает....убирались очень плохо, заявленых тапочек и халатов нет...с колясками лучше не ехать дорожки из брусчатки ...полотенца на пляж лучше брать с утра, после обеда их может не быть, у нас такое было три раза...пляж, где заход в море сразу , очень маленький....многие купаются с пирса.... море холодное, в бассейне вода намного теплее...интернет на ресепшене есть, но не всегда хороший...у нас утром в день отьезда отключили свет (много раз была за границей) такое впервые, была какая то поломка...еда нормальная, но обнообразная...диет и детского стола нет...на 5 отель не тянет, но мы с ребенком несмотря на все минусы отдохнули замечательно, не хотели уезжать

Все отзывы Лана (2)