Регистрация: 15.06.17
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

Отдых в отеле с супругом май-июнь 2017

По приезду в отель нас встретили улыбчивые сотрудник на ресепшен. Разместили сразу, номер в отеле не впечатлил, жили в бунгало, видали номера и получше. Не особый минус, так как большее время проводили вне номера, приходили только переодеться и поспать. Заранее знали, что в отеле много немцев, но это не смутило, были в Греции, там русских практически нет. В турции не впервые, поэтому знали всё отношение к "нашим". Весь персонал отдаёт предпочтение немцам, но мы не особо расстраивались. Зато мы познакомились с одним прекрасным местным жителем Semen Sinan. Познакомились мы с ним в первый же день, по приезду в отель, когда пошли в единственный ближайший торговый центр. Он продаёт путёвки, который не относятся к тур операторам. По опыту знаем, что так дешевле и качеству не уступает. Он нам рассказал все самые интересные туры, по доступным ценам. Добродушный Senan встречал нас всегда с улыбкой, когда мы просто заходили в магазин за снеками в "Мигрос". В отличии от отельного инета, у него очень хороший вай фай, который ловит даже в пул-баре. Всем рекомендуем обращаться именно к нему, так как он цены не завышает. Он один из немногих говорит чисто на русском языке, в отеле его практически не знают, все ориентированы на европейцев, так как данный отель принимает принимает первый год русских туристов.

Выход к морю был конечно не супер, плавали с ближайшего пирса, пока не было охранников с соседнего отеля. Это минус, что не своего пирса, так как галечный пляж и дно было скользящее и ноги легко можно отбить при сильном волнении моря. Еда была очень вкусная и разнообразная, так как есть сравнение с 4 кой в Кемере, там вообще кроме курицы ничего не видели. Рекомендуем отдыхать без детей, так как анимации мало и заниматься никто не будет. Хотя семей с детьми было очень много.

Да и на пляже не дают полотенца и матрасы бесплатно. Сталкиваемся с этим впервые в Турции.

Также не пополняется водой мини-бар. С этим тоже столкнулись впервые, в Греции и Египте такого не было, в том же Кемере приносили литровые бутыли на человека. Всё конечно это мелочи,в общем нам понравилось. Особое впечатление у нас осталось от джип-сафари, которое нам предложил Semen, всем рекомендуем его посетить) Драйв полнейший)) До сих пор всем рассказываем об этой невероятной прогулке по горной Алании))

еда размещение развлечения комфортабельность
галечный пляж платные матрасы и пляжные полотенца не попоглнение мини-бара водой ежедневно
Добавлено 14.06.17 23:25 (2 315 символов в тексте)

15:11 01.07.17

Добрый день, спасибо за отзыв. Первый раз еду в "четверку", подскажите пожалуйста, что в отеле с пивом?

Все отзывы Регина (1)