Регистрация: 15.06.17
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Сравниваю потому что есть с чем

Не буду глагольствовать, пишу коротко и все. ))

Никогда не писала отзывы за столько многочисленные поездки. Отдыхала в очень хороших дорогих пятерках, а так же в 3* и в 4*, сравнивать есть с чем. Перед покупкой перечитала много отзывов, те кто пишет маленькая территория, то если взять отель больше в 3 раза, разницы особо нет, только ели в количестве шагов и в большой картинки. Отель веселый, анимация для всех возрастов с утра и до 11 вечера (если вы с детьми, то берите номера не с видом на бассейн, музыка очень громкая, даже с закрытыми дверьми). Водные конкурсы с утра и до после обеда, перерыв только на время обеда и дальше до 11 вечера. Расстояние до моря 3-5 минут ходьбы, лежаков хватало на всех. Теперь по поводу еды отдельная тема... Те кто писал негативный отзыв, то я уж не знаю что вы едите дома, или же в мае вас кормили плохо. В наше прибывание в начале июня, помимо всей примитивной еды мы видели семгу на гриле, перепела, суши, мясо на вертеле, шашлыки, утка по пекински, креветки, цыплята табака, кухня диетическая, черешня, клубника (только 2 дня а прибывание), арбузы, дыни, сливы, нектарины, персики. Перекусы тоже классные, пицца, бургеры, гезлеме, пиде на выбор. Десерты это вообще целое искусство в ряд. ) Единственное, еду выносить с собой нельзя, даже яблочко и мороженое детям, с другой стороны правильно, строгий отель с порядком и чистотой, нет элементов еды на территории отеля.

Теперь по поводу нюансов, полезная информация для прибывающих. Зубных щеток и пасты тут нет. Интернет ловит только в

лобби, лучше возьмите с собой лишние 17 долл. за неделю прибывания, платный интернет ловит полной антенной везде с бешеной скоростью, не жалко было отдать. Прямые трансляции вели с любой точки отеля. Проходили мимо тех людей, которые толпились в душном лобби ради интернета и радовались, что купили платный. )) У нас в концепции написано ультра олл, не заметила этого, то есть спиртное какое то должно было быть фирменное, а фирменное только Ракки. Номера чистые, новые, кроватки для детей есть, уборка каждый день по полной.

Советую отель просто по важным критериям: питание и веселье, плюс ко всему чистота и комфорт. Некоторые тут во второй раз берут тур, не показатель разве? ) И не слушайте скряг, тех кому всё не то, докапаться до каждой мелочи можно и в Мардан Палас! )) Отели которые дороже, позволяют себе приглашать звезд. Так что вам решать, добавить или нет )

Добавлено 14.06.17 23:27 (2 410 символов в тексте)

13:19 16.06.17

Рассматриваем этот отель для отдыха с маленьким ребенком. Скажите, возле отеля есть, где прогуляться с коляской? Какая косметика есть в ванной?

13:23 16.06.17

Здравствуйте! С детьми самое то! Кухня хорошая, есть чем накормить детей. И развлечения для детей целый день и вечер тоже. В ванне только мыло, шампунь и кондиционер. А прогуляться с коляской и на территории отеля есть где и за ней.

19:41 17.06.17

Спасибо за ответ!

20:24 20.06.17

Скажите пожалуйста, как видно из фотографий пляж общий для отелей Кармир и для отеля Мираж парк, что на первой линии? Там есть разграниченияили ложись где хочешь? Есть ли бар на пляже и что там в нем?

Все отзывы hehe (1)