Регистрация: 15.06.17
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

Превосходный отдых

Знакомые и друзья долго отговаривали от отдыха в Тунисе , приводя множество причин.

Но т.к. мы в этой стране еще не были , решили лететь. Забегаю вперед скажу , что нисколько не пожалели.

Более подробно расскажу именно об этом отеле.

Заселения ждали не более 5 минут. Комнаты были очень чистые , как на картинках.

К сожалению , не весь персонал говорит на русском языке . Но у всех есть телефоны и с помощью перевода понимают все наши пожелания. На все наши просьбы реагировали моментально.

И никто не ждал чаевых!!!!

Анимация нас удивила еще больше. Таких активных и позитивных молодых людей еще надо поискать. Даже днем на лежаках они не дадут полежать . Что ни день , что нибудь новенькое выдумают.

К сожалению с гидом мы встречались не часто , т.к. он в отеле не находился. Но мы ничего не потеряли. На все экскурсии мы ездили с Каримом. Он всегда находится в самом отеле. Цены у него значительно ниже . Конечно предлагают экскурсии и на пляже по более низким ценам , но мы понимаем , что за нашу безопасность они ответственность нести не будут.

Карим очень хорошо говорит на русском . Мы его мучали всеми нашими проблемами от того какой и где купить крем от ожогов , до того – где купить сувениры. Мы с ним очень подружились.

Питание трудно назвать очень разнообразным , но голодными мы никогда не были. Повара очень приветливые , даже готовили по нашим просьбам.

При отъезде нас до автобуса провожал персонал и аниматоры . Долго со всеми обнимались , как с родными.

Подведя итог : отель рекомендую .

персонал анимация
Добавлено 14.06.17 23:29 (1 527 символов в тексте)

09:43 20.07.17

Добрый день. Подскажите, как в этом отеле с питанием!? Потому что все последние отзывы по этому отелю просто ужасные и ехать туда не советуют..

Все отзывы Мария (1)