ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 65
Readership: 11546
Photos: 106
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель на пять звезд не тянет

Отдыхали в этом отеле с 1 июня по 12 июня, я с сыном и еще наши друзья с детьми..привезли нас в отель рано утром, был ночной перелет,очень устали, просили чтоб разместили, (хотя в отеле было много свободных комнат), но не вышло, не положено,, разместили ближе к обеду...ну и ладно... С этого момента все и началось...дали номер с видом на другой отель внизу кондиционеры..шум ужасный..( так как был уже опыт, жили что то вроде этого,,чуть с ума не сошли),, тут же иду прошу другой номер,,правда без проблем поменяли на другой,, но и этот номер пришлось поменять т.к. очень пахло куревом, такое ощущение что кто то курил у нас в номере,, терпела 2 ночи , но запах так и был, поменяли на третий номер и четвертый там такая же история и еще пахло канализацией, в общем с вещами бегали по отелю дней пять,,и наконец-то на пятый раз мы остались довольны..Отель конечно хороший, но с сервисом у них не понятки какие то...уборкой занимается один человек, полотенца разносит другой, мини бар пополняют водой приносит третий, чай кофе еще другой разносчик, ходят весь день, если решите отдохнуть после обеда, не получится.

С едой конечно плохо,, ее много а есть нечего...на завтрак эта яичница надоела очень,, за двенадцать дней не видела элементарных сосисок, а остальное что там лежало для меня было не съедобно, то острое, то соленое, то кислое, то приторно сладкое,,, на обед и ужин мясо, рыбы было мало, сметалось все быстро, из фруктов были только яблоки, апельсины и не сладкий арбуз,, клубника на территории продавалась,, офигеть конечно.

Отдыхали там много из украины, немцы, турки и русские...перед немцами прыгают,, а нашего брата как будто не видят,, особенно в баре, подойдешь спросить коктейль, так они как будто тебя не слышат, или нальют стакан томатного сока и пол стакана водки,, на тебе пейте! Пришлось гиду жаловаться.. но не знаю подействовало или нет, просто бросили ходить.

Хаммам- ну это просто обалденно,,рекомендую.

Море конечно супер ,теплое,,но до него нужно топать прилично,, или можно доехать на тук-туке. Нас это не напрягало, туда шли пешком, обратно ездили..

Вообщем нас было много ..компания веселая, поэтому отдохнули нормально,,ходили по сидэ,, возили нас за кожей, но ничего не поправились..

На экскурсию летали в Стамбул- понравилось.

Hotel

Rooms

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
отель новый хаммам
Disadvantages
сервис еда мало фруктов
Added 15.06.17 00:17 (2 271 characters in the review)
Add comment
Complain

15:21 16.06.17

Сколько стоил такой тур в Стамбул?

15:39 16.06.17

Мы платили 199дол с человека,, но это якобы со скидкой, так как в прайсе у них написано 239дол.

09:48 17.06.17

Много ли было людей в отеле?спиртное было 24 часа в сутки или только до 00.00?

19:46 17.06.17

Когда мы были, народу было не много,, но почти каждый день приезжали,, а когда мы уезжали прибыло очень много и еще какие то спортсмены,, у нас был ночной перелет мы выезжали 12 июня и я просила продлить до вечера номер, но мне отказали т.к. сказали что именно в этот день приедет много туристов и что мест мало..
А по поводу спиртного оно было до 24 часа,,после платно... Не смотря что ультра все включено.

23:30 17.06.17

Спасибо за ответ)

16:07 19.06.17

скажите пожалуйста, у нас грудной ребёнок, есть ли там еда для него-пюрешки: мясо, каши, овощи, рыба? рядом где -то продаётся детское питание баночное? памперсы? аптека? где лучше номер просить, чтоб тихо и без запахов? есть ли комары? пляжные полотенца норм или лучше свои взять?

16:11 19.06.17

сколько ехать от аэропорта до отеля? спасибо!!!

09:28 20.06.17

Конкретно детского меню я там не видела,, все общее,, пюре супы были, но они острые, грибное пюре- суп можно есть, но для грудничка это нельзя я думаю,,,есть еще каши ( молочные), одного вида или геркулес или рис, менялось ежедневно,,,,это горячее молоко и там плавает недоваренная крупа,, точно знаю т.к. пробовала,, по поводу мяса оно было в виде гуляша с овощами тушоное или жаренное на гриле,, рыба тоже или тушеная или жаренная,,, овощи - этого добра было много и вареного и тушеного и сырого.
Аптека там есть не далеко от отеля,,по поводу баночного детского питания и памперсов не интересовалась,,у меня ребенок большой,,, я думаю должно быть, в этом отеле много отдыхало деток разного возраста... С нами летала семья с годовалым ребенком,,не знаю что точно случилось с ним, но малыша рволо и лежал он под капельницей...
Номер лучше брать выше,, с видом на бассейн будет шумно,,, если вы точно собрались в этот отель то переплатите за путевку в России за хороший номер, получится не дорого,, в отеле можно доплатить за 10 дол. сутки.,,комаров нет. Нас там было пять семей, жили все на разных этажах в разных местах, все жаловались на запах канализацией..
Полотенца там выдают на каждого человека,,бесплатно,, меняют в определенные часы,,белого цвета ( застиранные),,валяться на них можно,,,если уж не понравится там можно купить от 7 до 15 баксов,, я для ребенка купила за 10 дол. большое полотенце.
От аэропорта ехать больше часа в зависимости развоза туристов по отелям.

Sign up