Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
мае 2017
23.05.17 - 08.06.17

Неплохо, но есть минусы

Отель выбирался для ленивого тихого отдыха. Вообщем для релакса с чтением какой нибудь толстой книжки. Здесь вроде давным давно в основном тусили немецкие пенсионеры и все было тихо мирно.

Действительность оказалось другой. Европейских пенсионеров почти не осталось. С одной стороны это хорошо, т.к эти старички и не очень , но все поголовно курят как паровозы в столовке , а наш отечественный турист уже отвык курить за столом, по крайней мере во время еды.

Сегодняшний контингент: русские, украинцы. Все семейные, много с детьми . + компании наших бабушек/теток + горстка немцев/поляков. Так вот, с другой стороны руководство отеля почему то решило что такому составу отдыхающих нужен чуть ли не вечный праздник как на Ибице. Выражается это в регулярной долбежке музыки в отеле (кроме время приема пищи и тихого часа до 14.45). )) А поскольку территория отеля мизерная, то если ты не на пляже , а в номере или на территории, то обязан слушать орущие "Черные глаза" , "Парнишка бродяга", " Мама я тупая " и пр. А вечером еще в соседней Аларе начинается. Не до релакса )) При этом остальная анимация, вопреки "мощному звуковому сопровождению" была тихой и вялой и выражалась в дартсе, водном поло и йоге)) С детьми проводили что то , была мини-диско регулярно, но в целом за концепцию огромный жирный минус!!

Когда раз в неделю у аниматоров был выходной, это был отличный день. Целый день тихо играла нейтральная музычка, никто не орал в микрофон на ломанном русском, не наяривала регулярная подборка "хитов"

Но это все оч. субъективные вещи.

По остальному.

Питание: небольшой выбор, но все свежее и съедобное

Гриль, пицца, паста -всегда и вкусно

Рыба всего один раз за две недели,

арбузов , дынь в начале июня не было. Из фруктов только яблоки и апельсины

Скудновато с фруктами.. Хотя наверное за эти деньги наверное приемлимо.

Вино -норм.. Пиво - оч. хорошее. Крепкие напитки - оч.плохие.

Обслуживающий персонал - хорошо. Старательный , без фамильярности,

без болтовни.

Номер дали на 5 этаже с видом на море. Без доплат и просьб.

По номеру все ок, все работает. все таки новый ремонт. Вай фай отлично.

Убираются хорошо.

Месторасположение и ухоженность - 5.

Пляжи, море - 5+. Единственное лично что меня смущает , что все прутся в бухту купаться, а на большом пляже мало народа. Большой ( т.е собсвтенно Инжекум ) - самый лучший пляж, на котором я был за всю историю посещений Турции.

расположение персонал
громкая музыка анимация
Добавлено 15.06.17 01:33 (2 500 символов в тексте)

14:48 16.06.17

На большом пляже тоже шумно? От музыки и аниматоров

23:43 16.06.17

На пляжах , что в бухте что на на большом, музыки нет)

21:06 24.06.17

Антон, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!!! Подскажите пожалуйста как вход в море? Плавный, хороший? Море мелкое, без камней? А пляж песок или песок+галька? Вот прямо очень этот вопрос важен!!! Правда! Ребёнок у меня совсем маленький и мама-инвалид, поэтому такое придирчивое отношение к пляжу.

23:20 24.06.17

Скажите, какой там вход в море? песчаное дно на всех пляжах отеля?? Далеко ли идти до большого пляжа?

13:53 29.06.17

Добрый день! пляжи очень хорошие - песчаные, инжекум в переводе - мелкий песок, но, как Ваша мама будет спускаться и подниматься по крутым ступеням? ей будет тяжело... до дальнего пляжа тоже нужно пройти вдоль дороги и спуститься по лестнице! отдыхала и в Аларе и в Инжекуме, не рисковали бы Вы так!

13:56 29.06.17

Прочтите мой ответ выше, пляжей 2 и лестница в море/не понтон/, с понтона тоже есть спуск в воду, по дальности второго пляжа - 7 минут.

15:16 29.06.17

Светлана, спасибо за ответ! Он мне очень помог!!! Не поедем в этот отель.

01:19 01.07.17

Как вариант - посмотрите отели в Авсалларе, например Rubi Hotel , там выход из отеля прямо на пляж и заход плавный. Песок мелкий, пляж прекрасный. Только брать надо номера в корпусе А, который на берегу, корпус B - за дорогой, проход через тоннель.
Или в соседних отелях.

14:46 01.07.17