Регистрация: 24.06.16
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

был в 2016 в августе

Как в мультике тайна третей планеты. Растительности нет полезных ископаемых нет населена роботами .Только тут я стоял в очереди за хлебом и яйцами вообще за всем .Отель находится рядом с ТЭЦ напротив пляжа километрах в 10 буровая вышка говорят там качают газ именно для этой ТЭЦ.Очень хорошие водные горки на этом все хорошесть и заканчивается .Светою взять экскурсию на квадриках в отеле дядя в шляпе продает очень хороший человек ответственный ,мы ездили по оливковой роще только моя семья и все полная свобода действий .Номера без холодильников кефир и пиво охлаждали в туннеле кондиционера хорошо была отвертка .Возьмите крем от комаров ах уж эти заливные луга для гольфа ))))) рядом .Ездили в Сус там покупали фрукты и все остальное в магазинах сети ДЖЕНИРАЛ это гос магазины баксы не берут кстати только там можно купить алкоголь .Пить его можно только в отеле если нет лишних 500 долларов

горки море
все остальное
Добавлено 15.06.17 06:10 (905 символов в тексте)

09:56 17.06.17

Вадим, добрый день! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв и извиниться за доставленные неудобства во время Вашего пребывания в нашем отеле. К сожалению, очереди в разгар сезона 2016 года были вызваны большим наплывом туристов, в связи с резким закрытием туристических направлений Турция и Египет. Посмотрите, все отрицательные отзывы были оставлены в основном отдыхающими в этот период. Сейчас никаких очередей ни в ресторане, ни в барах нет. Лежаков и на пляже и у бассейнов также в достаточном количестве.Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным! Буровая вышка напротив отеля не работает, находится на парковке с 2015 года. Ни газ ни нефть там никогда не добывали и не добывают,их просто нет здесь. Холодильников, чайников и фенов в номерах не предусмотрено категорией 3*. Пляжных полотенец также нет, из номеров выносить полотенца запрещено. Спасибо за совет взять с собой защитные средства от комаров, они действительно пригодятся! Берите фумигаторы и гель от комаров, особенно для детей! Благодарим Вас ещё раз и будем счастливы видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле! С уважением и самыми теплыми пожеланиями, всегда Ваша команда Houda Golf & Beach Club.

20:26 20.06.17

Так и не поняла что значит в минусах "всё остальное"?! не адекватная совсем оценка

05:33 21.06.17

А вот съездите и все сами увидите !

Все отзывы Вадим (6)