АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1928 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in September 2015
05.09.15 - 22.09.15
- Recommend this hotel
3.8
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Без претензий, но не айс.

Translate

Сентябрь- лучшее время отдыха в Турции, именно такой вывод мы сделали с моими родными. Числа эдак до 18-20. Жара есть, но не адская, и море- парное молоко. Море, кстати, главный козырь Динлера и близлежащих отелей. Оно здесь особенное. Кристально чистое, можно сказать- идеальное. Пляж хороший, просторный, песок чистый и светлый. Есть и навесы, и зонтики, что немаловажно, ведь предпочтения у туристов разные. Вход в море удобный, тапочками не пользовались.Еды и напитков на пляже достаточно. Очень порадовали аниматоры, активные, веселые, позитивные. Волейбол, дартс, боча, стрельба из лука и винтовки. Без грамот, которые потом вручают на вечернем шоу, никто не останется)) Детские аниматоры- Ханисэ и Ксюша- отличные девчонки, дети их обожали, теперь команда, видимо, другая, так что на 2017 год эта информация, увы, не актуальна. Про еду. Все вкусно, качественно, единственный дефицит на столе- турецкие сладости, которые обычно в изобилии в отелях, здесь- раз в неделю. Все больше- бисквиты, незатейливые пирожные и муссы. Но тоже очень вкусные. В общем, кондитеры и повара в Динлере толковые и старательные. Территория очень маленькая, симпатичная. Как-то здесь всё скромно, без затей, ничему не удивляешься, нет фишки, что ли. Но ведь и не всем она нужна;) Большое наше разочарование- это номер. Нам достался на втором этаже с видом на бассейн и море за дорогой. Номер ОЧЕНЬ маленький и какой-то неуютный, с несвежим ремонтом. На обоях была трещина, комната очень темная . Не работал торшер, дважды приходили чинить, на третий даже звать не стали мастера, надоело. Ламинат очень неновый, мебель откровенно старая, кресло-кровать видавшее виды. Когда заехали, разочарование было огромным.В ванной очень напрягает отсутствие возможности снимать душ, он закреплен на стене. В общем, номер у нас был не то, чтобы без лоска, а прямо эконом-преэконом вариант. Убирали без особого усердия, но лебедей крутили, за что спасибо, приятно было, мы благодарили долларами и русским шоколадом. В целом, с учетом шикарного моря , но неприятного и неопрятного номера, качественного питания, но долгого трансфера (у нас дорога от и до аэропорта заняла чуть больше 3 часов), классной команды аниматоров, но скромной территории- можно сделать вывод, что плюсов и минусов в отеле примерно одинаковое количество. Если бы я раздавала звезды, дала бы 4. Все же для 5 ко всем существующим прелестям нужно добавить свежести номерам и какую нибудь фишку, особенность. Второй раз не приеду, разве что на пляж;)

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • идеальное море
  • чистый просторный пляж
  • душевные аниматоры
  • номер
Added: 15.06.2017 08:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 492 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за то, что спустя несколько лет Вы выбрали время на написание отзыва. Также благодарим Вас за критические замечания.
Надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya
Стоило ли сейчас писать отзыв, никому уже не интересен 2015 год.
Супер "полезный" отзыв за 2015 год((((
Сейчас находимся в этом отеле, и читая ваш отзыв, кажется что вы описываете совершенно другой отель, другую Мебель и номера... не актуальный теперь ваш отзыв) все намного лучше в 2017!!))
Ой-ой, раскудахтались) Ну, некогда мне было в 2015 написать, а сейчас как-то навеяло воспоминаниями и грёзами о предстоящем... Кстати, лично я всегда читаю отзывы не только актуальные, но и прошлых лет! Ведь только так можно понять, что стабильно в данной гостинице, а что приходящее и меняется от сезона к сезону. Такой вот всем дельный, толковый совет)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (999) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Ольга Дроздова
Russia
Anzhero-Sudzhensk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 2 559