Регистрация: 07.11.13
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Отель рекомендую!

Добрый день всем!

Начну как обычно с турфирмы и перелета.... Летели с ИНТУРИСТОМ, втроем с подругами, самолет NORD STAR (старенький самолет, но надежный), немного неудобно спать, но мы спали... в три погибели)).

На автобусе до отеля (в деревню Кемера ТЕКИРОВА) примерно 2 часа (с учетом заезда в другие отели). Поездка на автобусе позитивная, пока гид ИНТУРИСТА рассказывает про окресности, природу и легенды Турции, поездка проходит легко...

Приехали мы примерно в 10-11 утра, заселение произошло около 14:00. Пока ждали номер сходили пообедали. Ресторан понравился, еды полно, довольно не плохая, из напитков вкусный кофе с молоком, воды оч много в холодильниках, вино и пиво)).

Поселили в новый корпус на 5 этаже. Балкон с видом на гору ОЛИМПОС, ТАХТАЛЫ, вид красивый очень. Сразу заметили, что кондиционер дует теплым воздухом... Но это не сильно страшно. Номер так себе, коврик старенький, уставший (покрытие ковровое), кровати нормальные, сан узел в порядке, уборка в номере безупречная. Полотенца не грязные и не дырявые.

Бассейн, территория отеля, ОСОБЕННО САД супер! В саду получаются очень красивые фотографии...

Море чистое, пляж галечно-песочный, в основном галька крупная, но ноги потом привыкают :) Пляж очень просторный, лежаков хватает.

Большое спасибо АНИМАТОРАМ за развлечения на территории бассейна, вы не просто аниматоры, вы настоящие друзья на время короткого отпуска: АНДРЕЮ (из Тбилиси), АНАРУ и САРЕ (Азербайджан), ИБРАГИМУ за бесконечные танцы, игры, конкурсы и позитивный отдых! Позитивные, веселые, общительные, к каждому находили подход, а это иногда не просто!

Наверное единственное, что действительно расстраивает, это колхозный контингент, который приезжает отдыхать в этот отель :(

мне лично всё понравилось
народ
Добавлено 15.06.17 09:25 (1 730 символов в тексте)

09:31 15.06.17

Танечка АНИМАТОР, тебя забыла!!! :) Как могла! Спасибо за танцы и ЙОГУ в саду!!!

09:45 15.06.17

Блин, забыла сказать, что РУКОВОДСТВО отеля надо наказать за взимание платы за БЕСПЛАТНЫЙ по всему миру WI FI ))) Не раздражайте народ, а?))) Большинство негативных отзывов пишут, потому что подсознательно ЗЛЫ, что фотки невозможно выложить в инстаграмм)))

12:14 15.06.17

Полностью с вами согласна. Платный некачественный WI-FI - это очень отрицательно сказывается на имидже отеля! И отзывы в основном негативные по этой причине. Думаю руководство отеля на этих копейках не обогатится, а вот представление об отеле будет у не бывавших в отеле туристов отрицательным.

Все отзывы Яна Адова (10)