Регистрация: 04.10.16
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17

Отдых на четверочку

Конечно же не 5 *

Приехали мы 29.05.17 около 10 утра, на рецепшене молодой человек предложил нам оставить багаж и пройти позавтракать, после завтрака нам сказали подождать , ускорили процесс заселения 10 $. Номер нам достался на 4 этаже( 419), с видом на море и бассейны (шикарный вид конечно). Ключ дают только один на всю семью, что конечно не очень удобно, т.к. и ребенок постоянно бегал в номер и ничего как понимаете без ключа в номере не работает. Номер двухкомнатный со стеклянной дверью, в одной комнате 2 кровати и во второй две (стоят раздельно!) приходилось сдвигать самим. Номер простенький, 2 телевизора, холодильник. Пол - ламинат. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. Иногда нам делали фигурки из полотенец на кроватях.

Ресторан: Питание разнообразное, в принципе вкусное, но очень много острых блюд. Есть детское меню (пюре (порошковое), макароны, нагетсы, фри, сосиски, котлетки) Мороженое через день. Каждый вечер гриль на улице , мясо овощи(очень вкусно) Фрукты - яблоки черешня, апельсины, абрикосы, персики, нектарины.

Напитки - Чай, кофе, соки (ненатуральные), пиво, вино (приличное), коктейли.

Снек-Бар работает днем, Лепешки у пляжа тетенька печет.

Пляж-песок, заход в море не очень (галька) ножки больно. Лежаки занимали с утра что на пляже, что у бассейна. в 09 утра у бассейна уже не было свободных.

Анимация слабенькая, вечером вообще никакая - это и не понравилось. Дети тоже не особо хотели на вечернюю анимацию.

Много немцев и всего немецкого - к концу начало напрягать. Много пенсионеров-немцев и ощущение как будто ты в немецком пансионате. Но русских тоже много. В общем скучновато было особенно по вечерам. В других отелях-соседях и музыка наша и повеселее как то было. Тут же много немецкой и Турецкой музыки.

Интернет!!! в последние 3 дня его не было ВООБЩЕ!!! В течение всего времени приходилось постоянно бегать к администраторам и просить что бы подключили, а если и подключат, то еле еле работает иногда.

По телеку один только русский канал (Россия)

Территория небольшая, но красивая и ухоженная.

Брали с мужем по курсу массажа лечебного на 5 дней на двоих вышло 300$

Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Отдельная история с Алякартом, записаться в него ну просто не возможно, как говориться кто не успел- тот опоздал. Мы записались с горем пополам туда. Кормили лещ , окунь и др. рыбные закуски.

Ездили на экскурсию в Аланию на 4 х 144$ очень интересная (Пещера, крепость, башня, прогулка на яхте)

Недалеко от отеля большой рынок. Аптека там на рынке если что есть и все лекарства можно купить там.

В общем то все. Отдых на 4 ку, больше туда не поедем, хотите тусить-выбирайте другой отель.

Если есть вопросы задавайте.

детские бассейны питание 1-я линия
анимация интернет
Добавлено 15.06.17 09:43 (2 702 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)