Регистрация: 04.04.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Sushevsky (отель был переименован 01.03.24)
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

1.5

без питания

Неоправданные ожидания...

Не очень приятное знакомство с отелем началось с ресепшн. Приехали мы немного раньше 14.00, поэтому нас попросили подождать. Ок, подождали сколько сказали. Затем взяли ключи от "якобы" готового номера и поднялись наверх, но зайдя в номер, с сожалением обнаружили, что он не той категории, что мы бронировали. На ресепшн нам сказали, что наш номер еще не готов, поэтому предоставили свободный. Но ведь можно было просто предупредить об этом и попросить подождать до часа заселения (что мы в итоге все равно и делали, чтобы получить номер забронированной категории), а не гонять гостей вверх-вниз по отелю. Для отеля такого уровня это как минимум некрасиво.

Сотрудники ресепшн какие-то уставшие, недовольные, а ведь они - лицо отеля. Менеджмент Вас тоже не порадует своей лояльностью.

Сам номер просторный, с удобной кроватью и диваном. Просторная ванная комната. По запросу предоставили халаты и тапочки. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе. Из плюсов все.

Мебель в номере старая, потертая. Телевизор большой, хороший, но вот USB-порт не рабочий. В номере есть мини-бар, которым можно пользоваться как холодильником, оставив залог 5 тыс.руб. либо блокируют на банковской карте 50 руб. Когда мы открыли этот самый мини-бар, до нас донесся затхлый запах из консервной банки с заплесневелым содержимым, оставленной кем-то из постояльцев явно очень давно. Отсюда претензии к уборке номера и его подготовке в целом (подготовлен был наспех и кое-как).

В общем, соотношение цена-качество совершенно себя не оправдывает.

Отель не рекомендую. За такую цену есть гораздо более достойные варианты.

расположение просторный номер
плохая уборка номера неквалифицированный и неприветливый персонал старая мебель
Добавлено 15.06.17 10:48 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы klo-18 (1)