ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Классный отель!

Мы отдыхали двумя парами (я с мужем и сестра с мужем) с 29 мая по 4 июня 2017 года. Отель всем очень понравился! Вид шикарный. У нас был номер в главном корпусе с видом на гору, главный бассейн, бар и амфтеатр. В начале мы расстроились потому что для меня была важна тишина в номере, а в отеле с 21:30 до 23:00 идет развлекательная программа. И в номере было слышно. Я не пошла на программу потому что беременна и хотела бы отдохнуть. Если собирается лететь беременяшка могу сказать что там хорошо всем! Мы летели почти 4 часа. Все было хорошо, разве что ноги отекли. На следующий день я с нашей компанией была на анимации вечером, а после нее поднялись в номер и спали в тишине. В общем класс!

Номер нормальный, просторный.Все было целое! Я отдыхала за границей впервые поэтому пока не с чем сравнивать. Полотенца меняли через день. Делали фигурки, мы оставляли раза 2-3 по 100 руб. Совет сразу на будущее, не оставляйте пустые бутылки от воды на виду, если они вам потом понадобятся! Иначе их выбросят. Но мы не знали и оставили. И когда собрались на экскурсию "Демре-Мира-Кеккова" (всем рекомендую, мы брали в компании Марс на углу дороги от отеля на пляж за 960 руб с человека - мы покупали в лирах). Хоть нас и пугали не брать экскурсии на улице, все было безопасно, нас увезли, привезли, накормили. Гид очень интересно рассказывал по русски. Покупали сами никтаринки, клубнику, черешню и фисташки. Черешня была очень спелая и сладкая, фисташки тоже были на высоте, а вот остальные покупки не впечатлили. Плавали в море. В начале кажется прохладным но стоит окунуться и поплыть становится тепло. В бассейне также. После 1 июня началась жара и начала подниматься влажность. Было много семей с детьми. Для них есть бассейн маленький с горкой и анимация перед сном. Поднимались на гору за отелем. Очень красивый вид!)

Рекомендую всем торговаться. Сможете много сэкономить. у них принято торговаться)

Погода была отличная. Однажды шел сильный дождь в Кирише, но мы были в то время в Кемере и не застали его. Советую магазин Вай кики. возле конечной в кемере - возле башни с часами. Там можно купить качественные вещи недорого себе или в подарок.

1 июня у меня был день рождения. В отеле лебедя украсили цветами и на анимации подарили торт!) Было приятно.

По питанию отель средний. Было большое разнообразие всего, но не хватало мяса и фруктов. Мне особенно фруктов. Давали на ужин яблоки и апельсины. Возле пляжа давали лепешки. Кофе с кофемашин очень вкусный) Пару раз давали баранину. В основном была курица сомнительная, но съедобная, рыба - не знаю какая, поскольку я ее вообще не ем. и соя - колбасы, нагетсы... В общем голодным точно не останешься, хотя хочется большего. Если придти на завтрак рано то сможешь взять оладушки. а если на любой прием пищи опоздаешь на 1,5 часа ничего нормального не останется) В конце отдыха начала завтракать рисовыми сладкими кашами. было вкусно.

Ходили в отеле в хамам на массаж. Очень дорого! 30 долларов с человека. А на улице потом предлагали за 10.

Спускались с мужем в спортзал. Мы ожидали большего. но на время отдыха хоть так.

Для девушек днем была аквааэробика, для мужчин водное поло)

всем рекомендую отдых в этом отеле. Он подойдет и семейным для спокойного и молодым для движухи. каждую ночь предлагают поехать в ночной клуб в кемере. и на территории есть типа ночной клуб)

И напоследок хочу добавить про море. Вход галечный. Но ногам очень больно как заходить так и выходить. Но места на пляже полно!)

SPA

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая красивая территория анимация обслуживани
Disadvantages
еда
Added 15.06.17 10:52 (3 481 characters in the review)
Add comment
Complain