Регистрация: 15.06.17
мае 2017
24.05.17 - 05.06.17

Отличный отдых!!!Рекомендую всем!!!

Отдыхали с дочкой в мае,в отеле Самира Клаб.Приехали в отель в 6 утра,позавтракали и в 8-00 нас уже заселили в номер.Атмосфера в отеле была дружественная,весь обслуживающий персонал был очень вежливый,всегда все здоровались и улыбались!Аниматоры- просто молодцы,особенно Стеф-милый обояшка,весельчак,всегда поднимал нам настроение.А в красавчика Каспера мы были просто влюблены.Огормное спасибо Мае,зато что мою дочь приучила танцевать клубный танец.По вечерам аниматоры показывали очень зажигательные танцы!Единственный минус-ведущего анимаций надо научить говорить по-русски,ведь половина отдыхающих-русские,ничего не понимают!Территория отеля огромная,много зелени.Питание неплохое,но однообразное,мало фруктов.Море просто супер-бирюзовое,белый песок.Есть ранчо с красивыми лошадками.Очень понравилась мартышка Кики,которая живет на территории отеля.Вообщем впечатления от отеля очень хорошие,уезжали со слезами на глазах!

классные аниматоры бирюзовое море.белый песок.
однообразное меню.мало фруктов.шеф аниматор не говорит на русском языке.
Добавлено 15.06.17 11:04 (925 символов в тексте)

15:26 21.06.17

Неля, добрый день. тоже написала отзыв, но почему -то долго не публикует. через какое время после подтверждкеия ваш отзыв появился на сайте.?

17:11 03.07.17

Здравствуйте скажите пожалуйста а зонты,лежаки бесплатные

10:29 19.07.17

Да все бесплатно

08:09 03.02.18

скажите пожалуйста, как погода в мае? как море? холодное еще?

Все отзывы неля (1)