Регистрация: 15.06.17
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Отдыхали в начале июня с маленьким ребенком 1г. 8мес, заселили в номер с видом на море с деткой кроватью (заплатила 5 USD). Ну что можно сказать, народу в наш заезд в отеле было 20 человек (вместе с нами). По поводу все включено - питание ужасное, фрукты давали по выдаче в одни руки, еда однообразная каждый день одно и тоже (если утром сосиски на завтрак не съели, то вам их обязательно приготовят на обед а потом и на ужин), если прийти вовремя то успеешь поесть, ну а если через полчаса то питайся хлебом и салатом из макарон. Для детей вообще что то сложно выбрать, картошка фри, вареные яйца, курица. Бар с 15.00 до 17.00 не работает, точнее то что не сьели в обед дадут на стойке бара (круасаны, булки, 2 раза была пицца). Уборка в номере ежедневно, полотенца меняют тоже ежедневно. Пляжные полотенца залог 10 динар - но два полотенца сырых не поменяют на сухие, только одно!!!! Отельный гид Мажди - это вообще отдельная история, поставлен туда только для того чтобы продать экскурсии!!! В отеле персонал не говорит по русски, но есть девушка Оксана с 12.00 до 18.00 у которой можно уточнить информацию.

муравьи в номерах колотая посуда в ресторане ограничения в баре all inclusive
Добавлено 15.06.17 11:43 (1 110 символов в тексте)

13:23 16.06.17

Добрый день, Татьяна!
Мы благодарны Вам за замечания. Это поможет нам улучшить качество обслуживания в нашем отеле.
По поводу пляжных полотенец: если Вам поменяли только одно полотенце, значит в этот момент осталось только одно чистое и сухое полотенце, и можно бы было подойти чуть позже.
С уважением, Оксана

19:09 10.07.17

у нас полотенце в номере( ПРИ МНЕ!!! Я ПОПРОСИЛА ,НАКОНЕЦ ТО ПОМЕНЯТЬ ) "ПОМЕНЯЛИ" просто из другого номера!!! и от туда же взяли шампуни. В остальное время ПОЛОТЕНЦА ИЗ НОМЕРА СУШИЛИ НА БАЛКОНЕ И ВЕШАЛИ ОБРАТНО

Все отзывы Татьяна (6)