Регистрация: 29.04.16
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

незабываемый отдых!!!!!!

если у вас есть хоть капля сомнений ехать в этот отель или нет, отбросте их. перед приездом в лабранду начитались отзывов и ужаснулись. куда мы едем?! и вот мы в отеле. прилет был ранним. заселяли долго. денег не взяли. одели браслеты , сходили на разведку в ресторан и пошли взгянуть на тереторию. и тут мы были поражены. красотище необыкновенное!!!!! даже не могу не с чем сравнить . а мы путешественники со стажем. кому нужно прекрасная природа чистейшее море, мягкий климат, огромная територия, масса развлечений, вам сюда. номер нам достался в главном корпусе над рестораном и боковым видом на пляж. номер чистый , без изысков. мы там только ночевали. убирали каждый день. чисто. ресторан. еды много. фруктов мало. может был не сезон. яблоки, мушмула, апельсины. чернослив и курага. еда обыкновенная. для пятерки слабовато. но море и природа перекрывали все! несколько пляжей. очень понравилась идея пляжа на втором этаже в соснах и пальмах для тех кто не жаритса на солнце. вечером гуляли в мармарис по променаду. оказалось он рядом. приятные прогулки . брали экскурсии не в отеле а в ичмелере. понятно что намного дешевле отельных. брали на черепашьи острова и памуккале. все понравилось. вернусь ли сюда еще? тысячу раз ДА!!!!

красивейшая природа чистота большая территория море
мало русскоговоряшего персонала
Добавлено 15.06.17 11:46 (1 237 символов в тексте)

18:51 16.06.17

Добрый вечер! Про какую "массу развлечений" Вы пишите? В других отзывах написано, что наоборот, очень скучно в отеле, и развлечения нало искать "на стороне")))

Все отзывы tatiana arishina (5)