Регистрация: 22.10.15
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поедем в этот отель

Отдыхали вдвоём. С 1.06. по 10.06.2017.

Плюсы: заселили сразу в хороший номер "222" с видом на море. Хороший пляж, красивая территория отеля. Еда нормальная.

Минусы: От аэропорта ехать 2 часа. В отеле грязная посуда, особенно стеклянные стаканы. Каждую ночь на улице играла музыка с аттракциона ( причём одна и та же) до сих пор в ушах звучит... Море прохладное. Больше всего удивила такая ситуация: В бассейне купался мальчик лет 5 в футболочке, потому что у него обгорели плечи... Когда администраторы это увидели, стали говорить его маме, чтобы сняла с него футболку, типа не положено и. т.п. Так как в бассейне купались также и мусульманки в своих платках и тряпках (естественно), мама этого мальчика им говорит, почему им можно, а ребёнку нельзя? На что они ей ответили, что если ребёнок будет дальше купаться в футболке, то они позовут полицию. (!!!) Большинство отдыхаюших, наблюдая эту ситуацию стали возмущаться и заступаться за женщину. Просили показать, где это написано и т.д. Только когда у бассейна собралась приличная кучка народа, администраторы ушли. И забыли сразу про полицию... В итоге все продолжили купаться в таком же виде и больше никто ничего не говорил... Но всётаки было очень не приятно. Испортили настроение. Такое отношение у них к русским.

Добавлено 15.06.17 11:48 (1 287 символов в тексте)

02:23 25.06.17

Я просто в шоке ! Угрожать ребенку ,полицией ! Совсем нет совести!!!! Как такое вообще возможно !???край маразма

03:30 25.06.17

Мы сами были очень удивлены и разочарованы.

18:08 01.06.18

От аэропорта 2 часа? Вы на джербу заезжали что ли?

14:00 08.08.18

Вас это удивляет? Мы тоже очень долго ехали не менее полутора часов и были предпоследние на выход из автобуса, пока развезли всех по другим отелям.

14:45 08.08.18

Да, похоже, что туроператора из Казани, это удивляет

10:15 09.08.18

Оксана, в какой аэропорт вы прилетали? На джербу??)))))
От Энфиды ехали мы минут 40, и высадили нас первыми. Либо во времени вы теряетесь, либо вам не повезло)))))))

10:18 09.08.18

И да, язвить не надо, если не умеете) туроператор и турагент - понятия разные. Все туроператоры в вашей Москве и в Питере)

17:24 09.08.18

Ничего обидного, просто путают понятия многие люди, вы не одна такая.)
Ну вот, поэтому я и спросила откуда вы ехали из джербы?
Вы съязвили, что "туроператора удивляет"
Значит выбирали вылет подешевле, брали бы Энфиду, доехали бы за 40 минут до отеля.))))

17:49 09.08.18

Такого варианта даже изначально небыло

19:03 09.08.18

Если бы не было , я бы через Энфиду не попала.
И из Москвы есть этот вылет.

10:22 10.08.18

Я очень рада за вас...