Регистрация: 05.10.09
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17

Недорогой бюджетный отель

Отдыхали с 27 мая по 10 июня.

Начался наш отпуск с того, что наш рейс задержали на 12 часов (перевозчик "Вим Авиа"). От аэропорта ехать чуть больше 2-х часов, очень пожалела, что не заказала индивидуальный трансфер (стоит около 50$). В итоге в отеле мы были только в 3 ночи, заселили сразу же :) . Номер достался не в основном корпусе, с прекрасным видом на гору Тахталы. Шум от близлежащей дороги и вечерней анимации не мешал. Номер просторный, для трех человек самое то. В ванной комнате есть фен, при заселении стояли маленькие баночки с шампунем, сантехника не новая, но ничего не ломалось. Дают пляжные полотенца, их выдают в спа-центре.

Уборка номера - это вообще отдельная тема, за 2 недели убирались раза 4 ... и то, уборкой это нельзя назвать.

Как и писали предыдущие авторы, территория отеля большая и ухоженная, есть детские площадки, 2 бассейна, водные горки и спа-центр. В первый день взяли там хамам, стоил 30$, через турагенство оказалось в два раза дешевле :), но мы решили переплатить за комфорт.

Wi-fi на всей территории отеля платный, стоит за 15 дней 24 $, ловит хорошо, даже в номере.

Питание: немного однообразное, но с голода точно не умрете). На завтрак яйца в различных вариациях, хлопья, йогурты, оладьи, овощи,есть даже некое подобие каши. На обед в основном жарят рыбу, суп, курица, несколько видов гарниров. Мне лично не хватало куска нормального мяса. Днем с 13 до 16 бабушка печет очень вкусные турецкие лепешки, около водных горок каждый день можно взять мороженое. При входе в отель стоят прохладительные напитки.

Море/пляж: до пляжа есть трансфер, каждые 5-10 минут ездит грузовичок. Мы предпочитали ходить пешком, дорога до моря совершенно не напрягала. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, заход в море не очень удобный, лучше одевать специальную обувь, так как по камням идти больно. У отеля свой пляжный бар (вода/сок/кофе/пиво/вино). Есть различные водные развлечения: дайвинг, банан, парашют и т.п., можно съездить на катере к ближайшим островкам (стоит 20$), покупаться в бухте Афродиты, увидеть водных черепах и возможно дельфинов.

Анимация: развлекают, ну или пытаются развлекать, в течении всего дня взрослых и детей. Вечером устраивают шоу. При желании можно съездить в ночные клубы Инферно или Аура - аниматоры организуют трансфер.

Экскурсии: через туроператора брать дорого, через дорогу есть несколько агентств, у которых тоже самое можно купить в два раза дешевле. С ребенком ездили на рафтинг, остались только положительные эмоции, поднимались на гору Тахталы, джип-сафари (не очень понравилась, ожидали, что поедем по горным дорогам, по ухабам, покупаемся в чистейшем горном озере, по факту вышло все наоборот :D), катались на яхте, сами ездили в Фазелис.

В целом отдых удался, загорели, наплавались и это главное. Отель оставил приятные впечатления, соответствует цене/качество. Поеду ли я сюда еще раз? Да.

Дорога к пляжу

Развлечения и спорт

Анимация

Вечерняя анимация

Прохладительный напитки при входе в отель

Подготовка бассейна перед вечерней анимацией

территория пляж развлечения
уборка
Добавлено 15.06.17 12:00 (2 896 символов в тексте)

09:39 21.06.17

Подскажите пожалуйста, а сколько стоила экскурсия на гору Тахталы?

14:38 21.06.17

Мы брали за 45$ в тур.агентстве напротив отеля. Мне кажется, что таких денег экскурсия не стоит. Я ожидала чего то большего, например, походить, полазать, насладиться красотами природы как на горе Монтсеррат, а там всего лишь бетонная площадка и кафе. Единственный плюс - если хочется экстрима, то можно прыгнуть с парашюта (стоит около 190-200 $) и попрыгать на на батуте у края горы ). Не знаю, может вам понравится, у каждого свои вкусы.

12:26 22.06.17

Спасибо за ответ!