АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.09
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 29
Читательский охват: 22477
Фото: 84
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой бюджетный отель

Отдыхали с 27 мая по 10 июня.

Начался наш отпуск с того, что наш рейс задержали на 12 часов (перевозчик "Вим Авиа"). От аэропорта ехать чуть больше 2-х часов, очень пожалела, что не заказала индивидуальный трансфер (стоит около 50$). В итоге в отеле мы были только в 3 ночи, заселили сразу же :) . Номер достался не в основном корпусе, с прекрасным видом на гору Тахталы. Шум от близлежащей дороги и вечерней анимации не мешал. Номер просторный, для трех человек самое то. В ванной комнате есть фен, при заселении стояли маленькие баночки с шампунем, сантехника не новая, но ничего не ломалось. Дают пляжные полотенца, их выдают в спа-центре.

Уборка номера - это вообще отдельная тема, за 2 недели убирались раза 4 ... и то, уборкой это нельзя назвать.

Как и писали предыдущие авторы, территория отеля большая и ухоженная, есть детские площадки, 2 бассейна, водные горки и спа-центр. В первый день взяли там хамам, стоил 30$, через турагенство оказалось в два раза дешевле :), но мы решили переплатить за комфорт.

Wi-fi на всей территории отеля платный, стоит за 15 дней 24 $, ловит хорошо, даже в номере.

Питание: немного однообразное, но с голода точно не умрете). На завтрак яйца в различных вариациях, хлопья, йогурты, оладьи, овощи,есть даже некое подобие каши. На обед в основном жарят рыбу, суп, курица, несколько видов гарниров. Мне лично не хватало куска нормального мяса. Днем с 13 до 16 бабушка печет очень вкусные турецкие лепешки, около водных горок каждый день можно взять мороженое. При входе в отель стоят прохладительные напитки.

Море/пляж: до пляжа есть трансфер, каждые 5-10 минут ездит грузовичок. Мы предпочитали ходить пешком, дорога до моря совершенно не напрягала. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, заход в море не очень удобный, лучше одевать специальную обувь, так как по камням идти больно. У отеля свой пляжный бар (вода/сок/кофе/пиво/вино). Есть различные водные развлечения: дайвинг, банан, парашют и т.п., можно съездить на катере к ближайшим островкам (стоит 20$), покупаться в бухте Афродиты, увидеть водных черепах и возможно дельфинов.

Анимация: развлекают, ну или пытаются развлекать, в течении всего дня взрослых и детей. Вечером устраивают шоу. При желании можно съездить в ночные клубы Инферно или Аура - аниматоры организуют трансфер.

Экскурсии: через туроператора брать дорого, через дорогу есть несколько агентств, у которых тоже самое можно купить в два раза дешевле. С ребенком ездили на рафтинг, остались только положительные эмоции, поднимались на гору Тахталы, джип-сафари (не очень понравилась, ожидали, что поедем по горным дорогам, по ухабам, покупаемся в чистейшем горном озере, по факту вышло все наоборот :D), катались на яхте, сами ездили в Фазелис.

В целом отдых удался, загорели, наплавались и это главное. Отель оставил приятные впечатления, соответствует цене/качество. Поеду ли я сюда еще раз? Да.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Прохладительный напитки при входе в отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Подготовка бассейна перед вечерней анимацией

Плюсы отеля
территория пляж развлечения
Минусы отеля
уборка
Добавлено 15.06.17 12:00 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 21.06.17

Подскажите пожалуйста, а сколько стоила экскурсия на гору Тахталы?

14:38 21.06.17

Мы брали за 45$ в тур.агентстве напротив отеля. Мне кажется, что таких денег экскурсия не стоит. Я ожидала чего то большего, например, походить, полазать, насладиться красотами природы как на горе Монтсеррат, а там всего лишь бетонная площадка и кафе. Единственный плюс - если хочется экстрима, то можно прыгнуть с парашюта (стоит около 190-200 $) и попрыгать на на батуте у края горы ). Не знаю, может вам понравится, у каждого свои вкусы.

12:26 22.06.17

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация