Регистрация: 24.05.17
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Все просто высший класс

Отдыхали в отеле с 04 июня по 11 июня 2017 года с мужем и дочерью (19 лет). Все очень понравилось, молодцы, все просто супер высший класс. Спасибо администрации отеля за хорошую поставленную работу всего персонала отеля. Претензий нет никаких.

Есть только пожелание отелю.

1.По зоне на пляже "16+". Наши туристы (отдыхают в основном русскоязычное население - это: рускиие, казахи, украинцыи белоруссы) не понимают, либо скорее не хотят понимать, а многие и не видят, что это зона отдыха на пляже - без детей и многие туристы хотят отдохнуть в тишине, без детских визгови писков. Чтобы вы более информировали туристов об этой зоне, говорили бы об этом гиды в отелях, либо персонал отеля направлял всех по своим местам, направо отдыхающих с детьми. налево- без детей.

2. Ввиду большого количества детей, может стоит хотя бы один бар в отеле сделать тоже без детей, для этого хорошо подходит бар в корпусе Де Люкс. Так как дети не только в отеле, но и барах торчат, пока некоторые родители развлекаются спиртными напитками.

Поэтому если кто-либо любит отдыхать в отеле без детей, то вам точно не в этот отель. В этом отель очень много детей, так как для этого созданы все условия для детей, лифты, бассейны, питание (на завтрак по 4 каши, такого не видела ни в одном отеле) и т..д.

Также хочется обратиться к русскоязычным отдыхающим с детьми, чтобы они хотя бы немножко следили за своими детьми, а тоносятся по отелю как угорелые. При мне маленький мальчик чуть не уронилсебе на ноги стекляный столик, ладно бы он разбил бы его, а вот если бы себе разрезалбы всеноги - вот это было бы горе.Хотяродители стояли рядом, но увлеклись своим дурацким селфи. Также дети бегают в обуви по диванам, креслам, носятся в барах, где в принципе им делать нечего, это место никак не для детей. Некоторые мамы не то, что забывают про своих детей, но и теряют свои телефоны и не помнят потом где она его забыла, так как сидела в баре за эти столиком, за этим столиком и дальше не помнит ничего. Стоит качается а рядом дети, так противно смотреть. Так, что мужчины - отпускающие своих жен одних отдыхать с детьми, смотртите ваши жены там так отрываются в барах, а дети ваши на все это бехобразие смотрят. Время смотришь 23 - 24 часа ночи, а некоторые мамашкивсе еще в барах, а дети носятся по барам. Вэто время детям пора уже спать а не в барах с родителями тусить.

Также хотела бы оградить наших граждан от поездок по магазинам за шубами (имеется представитель в отеле). Мы были в этом магазине, цена скажу на шубы просто космическая. Так я померила одну шубу стоимостью в 25.000 долларов, ну и соответственно сразу мне скинули 50%, но от этого она меньше не стала в цене, так что посчитайте, можно купить хорошую машину на эти деньги. Так, что не стоит тратить свое время на поездку в этот магазин. То, что они говорят что у них берут шубы постоянно - это все обман. Кроме нас в магазине не было никого. В магазине стоим полумрак, что в принципе быть не должно, таак как невозможноразглядеть в при таком свете качествошубы. Кроме того, сразу сажают за стол и предлагают чай, кофе и т.д., что нас также насторожило. Ничего не пейте, а то потом подпишите какие угодно им договора и т.д.. Так что будь осторожнее, коллекцию шуб изэтого магазина рекламируют в отеле на сцене отеля . А так конечно все было просто замечательно.

Наталья оценил сервисы

питание сервис обслуживание
нет
Добавлено 15.06.17 13:19 (3 344 символов в тексте)

08:53 16.06.17

Милая девушка! Турция как известно всем всегда славилась для отдыха с детьми . Выбирайте тогда отели от 16+ , их достаточное количество на побережье , если вам так мешают дети , тогда езжайте например в Адам и Еву, там от 16 строго!

12:56 16.06.17

Милая Маргарита, я не сказала, что мне мешали ваши дети. Я во - первых предупредила людей, которых раздражаютдети, что туда ехать действительно не стоит, а во- вторых посоветовала некоторым "мамашам" получше смотреть за детьми, а не бухать в барах. Противно знаете ли смотреть иногда натаких "мамаш"

15:04 17.06.17

Уважаемые пенсионеры и тем кому +16!Прежде чем выбирать отель,внимательно читайте отзывы и рекомендации отеля.Отель по праву считается семейным и рассчитан на отдых с детьми(груднички,малыши,дошколята и тем кому ещё не исполнилось16 лет).А тем,кого раздражают плачущие,бегающие дети,ПОЖАЛУЙСТА!!!!выбирайте другое место отдыха!!!!

19:39 17.06.17

это вам нужно лучше смотреть, что в отеле есть зона "16 +" и не лезть туде с тупыми глазами

19:44 17.06.17

Женщина!!!У Вас по ходу комплексы связанные с детьми,будте добрее и мир покажется в других красках.

09:23 19.06.17

Да у нас то нет комплексов, деток выростили. По барам с нами не мотались, дым сигаретного огня не нюхали, родителей в пьяном угаре не видели. Просто надо глазки открывать и смотреть, что вы не одни в отеле и отель не только для детей. Мы тоже приехали с ребенком, но нашему ребенку уже + 16, и мы хотели отдыхать в своей зоне, раз уж ее предусмотрел отель. Также как и вы выбирали отель и смотрели отзывы.

12:35 19.06.17

Полностью согласна! Для спокойного отдыха без детей есть масса других отелей .

Все отзывы Наталья (2)