Регистрация: 01.05.13

январе 2017
18.01.17 - 03.02.17

без питания

Нам понравилось

Январь считается в Индии высоким сезоном. Соответственно цены выше на отели . Минут за 30-40 доехали из Даболима до Колвы. В Индии второй раз , в Колве первый. Впечатления от отеля самые добрые - чистенько, бассейн небольшой , но чистый , вода свежая, на фоне температуры на улице - даже довольно прохладная. В номере будут убираться хоть каждый день, если оставите ключ на рецепции и скажете * клининг *. Мы пользовались этим не очень часто. Завтраки ,как уже писали, однообразные - яйца в трех видах. Один раз заказали из платного меню поджаренный бекон- оказалось типа нашего прессованного мяса,но перемороженное и безвкусное. Вообщем не впечатлило. Кушали в разных шеках на берегу и в ресторанах в городе. Понравилось в Серебрянной ложке - там мы ели первый раз в жизни свежие устрицы , вроде все морепродукты пробовали , а вот устрицы только там. Тоже не впечатлило, возможно потому что нам не с чем сравнивать эти устрицы - вкус не о чем, но одна знаток из Херсона сказала , что устрицы здесь вкуснее французских. В городе много ресторанчиков - все неплохие- где-то живая музыка, где-то караоке , но не по-русски. Вообще , если говорить только об отеле, то на фоне индийских - бюджетных очень достойный . Если говорить о Колве - очень грязно , особенно подходы к пляжу, вонища помойкой , соленой рыбой, которая тоннами сушится на земле под сетками . Все-таки менталитет индийский менталитетом , но за чистотой в городе должен следить муниципалитет , а так получается , что никакого уважения к гостям нет , которые мешками везут деньги на этот же Гоа. ОТЕЛЬ ВЫБРАЛИ БЛАГОДАРЯ ОТЗЫВАМ НА TOP HOTELS . СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ.

Светлана оценила сервисы

близко к морю чисто и опрятно в самом отеле
Добавлено 15.06.17 13:32 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (14)