Регистрация: 02.06.16
мае 2017
01.05.17 - 14.06.17

3.3

Наш самый экономный отлых

Начну с цены покупки данного тура- 55 тр на 3 нед по раннему бронированию один взрослый и двое детей 11 лет и 2 года.

Так Вот, за эти деньги-очень круто. Брала с собой карточку и наличку, чтобы питаться в кафешках, когда надоест питание в отеле.

Рядом полно кафе и магазинов. Ближайший магазин Sok - там покупали вкусное мороженое рожок по 1 лире и чипсы по 1.90 лире.

По пт рядом с отелем рынок, по сб в центре Мухмутлара, а по ВТ в Мухмутлара, мин 15 ходьбы от отеля быстрым шагом. Цены на рынке очень радуют.

Отель безумно шумный- шумно и из холла и от дискотеки и от дороги. Но если закрыть балкон и вкл кондей, то можно уснуть))))

Территория и инфраструктура общая с First class hotel. Горки и вся анимация на территории нашего отеля, Spa, фитнес центр и столовка в 5ке.

По еде мяса нет вообще, но оно и понятно, в магазе смотрела цены на мясо- кг больше 1000 руб. Курица 2 раза в день в различном виде, печень и шампиньоны, из гарнира - рис, картошка и макароны. Огромное множество овощей, много водой соленого сыра -Типо брынзы. Из фруктов в основном дыни, апельсины, не вкусные и очень мелкие абрикосы, ну и арбузы. Сначала отдыха были яблоки, 2 раза давали клубнику. В общем - питание оч средненькое. Но.... За 55 тр на 3 недели))))!!!

Из минусов, которые не зависят от цены путевок, безумно грязные туалеты на пляже. Звонила ужасная.

Пляж тоже очень грязный. Но наши туристы не напрягаются выкидывать мусор в помойку. Семечки и бычки преспокойненько отправляются на землю, зачем плевать семечки в мусорку!!!

Кстати, посуду в барах и на пляже - прост о споласкивают.

дешевизна тура близость моря магазины
шум скудное питание вонь в туалетах
Добавлено 15.06.17 14:53 (1 588 символов в тексте)

19:57 12.07.17

Мария, здравствуйте! Рынок по субботам и вторникам в центре Мухмутлара?

19:59 12.07.17

Еще подскажите, пожалуйста, детям есть что покушать? Младшему 6 лет. В одном из последних отзывов написали, что еда вся острая...а детям вообще есть нечего...до этого все отзывы положительные были...

Все отзывы Мария (2)