Регистрация: 13.02.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых в Турции!

Всём, доброе время суток! Это наша четвёртая поездка в Турцию, и наш четвёртый отель. Наш отпуск начался с положительных эмоций и впечатлений! Очень долго ждали чтоб приехать в горячо - любимую, Турцию!Мы летели с 2 детьми (первому-2года и 10мес, второму - 10лет).Купили тур от компании Sunmar. Трансфер отличный, ехали 1час 30мин,при том что остановка была на 15мин. В отели были 13часов,нам сразу выдали карту- ключ и заселили в номер.Заселили корпус Тореодор. Покупали тур с номером - стандарт, но нас заселили в номер Фемели (т.к.2 детей и 2взрослых). За это большое спасибо и огромный плюс отелю. Нас совсем не напрягает спуститься к морю или в главный корпус ножками. Кстати, там между корпусами кататься машинка, можно доехать до главного и обратно. НО почему бы и не прогуляться эти 200-300метров. На всякие мелочи мы просто не обращали внимания(дырочка на простене или ещё что-то) это мелочи. На территории много зелени, есть 2 бассейна, детская площадка. В Тореодоре более спокойной, есть свой ресторан. Можно сходить покушать (завтрак и обед). А вот на ужин придётся идти в главный корпус.Некоторые туристы пишут, что плохо кормят, это не так! Видимо, люди зажрались...Всегда есть огромный выбор блюд,и голодным не кто не останется, все будут вкусно накормлены. Для деток есть свое меню. Супер вкусное шампанское в лобби баре, всем рекомендую. Хочется сказать про пляж, он просто замечательный.Мы с детьми уходили подальше в лево, там мелкая галька. Шезлонги нам были не нужны, так как дети все время плескались в море,и нужно было за ними присматривать. Хочется отдельно сказать про сувениры и сладости.. Люди, не бегите на Алара -базар, а присмотритесь к ценам которые в отеле.. Они сравнительно меньше.Мы купили в отеле лукум за 5дол.за кг, а на Алара базаре отдавали за 8дол..Очень довольны остались выбором нашего отеля, спасибо за прекрасно проверенное время и замечательный отпуск! Обязательно приедем ещё в октябре!

Елена оценила сервисы

пляж еда территория
не каждый день пекут блинчики
Добавлено 15.06.17 16:02 (1 939 символов в тексте)

14:06 16.06.17

Добрый день уважаемая Елена!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.