Регистрация: 13.01.14
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17

без питания

Отличный отель по хорошей цене.

Доброго дня всем) Отдыхали в этом отеле с подругой с 26.05.17 по 09.06.17.Корпус №4 * Престиж*. Сразу скажу - нас у отелу устроило всё - все просьбы выполнялись сразу же, персонал очень внимательный и отзывчивый. Отель полностью оправдывает свои звезды, если вам нравится спокойный , размеренный отдых- вам сюда. В номере( у нас был 34, 3 этаж, с видом на соседнее здание) был фен (достаточно мощный), чайник, кондиционер, чайные пары, нож, открывалка для бутылок, разделочная доска , 2 стакана. В ванной комнате по заезду был флакон жидкого мыла,одноразовый шампунь- 3 штуки, освежитель воздуха, туалетная бумага.Есть система электронной вытяжки и водонагреватель. В номере двуспальная кровать и диван который легко можно превратить в спальное место.

Мусор убирали каждый день, уборка по требованию, как и смена белья и полотенец.

Пляж небольшой, вход в море - камни, лучше иметь специальную обувь, на пляже зонтики, лежаки и матрасы. Магазины на территории посёлка достаточно дорогие, лучше ходить в санаторий *Утёс*, там хороший, не дорогой магазин. По поводу поездок по Крыму можно обращаться к Ирине - трансфер , поездки по Крыму +79869690505.

Если возникнут какие то вопросы - с удовольствием отвечу.

нам понравилось всё.
не нашли.
Добавлено 15.06.17 16:31 (1 212 символов в тексте)

15:23 19.03.19

Здравствуйте, если я правильно поняла у корпуса 1 другой пляж ? Песок? Или пляж один? Меня интересует заход в море. Галька или песок? Едем с детьми просто . Спасибо.

15:35 19.03.19

В поселке Утес на всех пляжах галька, как и в Алуште так и в Ялте.