Регистрация: 06.05.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

отель справедливо заслуживает свои четыре звезды, но не для всех

Несколько дней назад вернулись из нашего прекрасного отеля, и я уже спешу поделиться своими впечатлениями. Ездили в конце мая месяца на 10 дней. Я не противный человек и к мелочам не придираюсь, а еду просто отдыхать с позитивом. Конечно, некоторым отдыхающим хочется тишины и покоя, но здесь этого не будет!!! Если честно, начитавшись прошлогодних отрицательных отзывов об отеле, я ехала в отель с некоей настороженностью, ожидая провала, и, как оказалось, наоборот. Сам отель справедливо заслуживает свои четыре звезды.

Плюсы:

1.Отель Novia Gelidonya находится прямо в Центре Кемера, рядом автобусная остановка. поэтому прогулки по городку были очень удобны.( я ненавижу сидеть на месте). Кому нужна ночная жизнь до утра, выбирайте отель в Кемере.

2. Номер чистый, просторный. В номере телевизор, Минибар, центральная система кондиционирования. Сан узел и душевая кабинка. Туалетные принадлежности были. Шампунь и бальзам в одном экземпляре. Никаких посторонних запахов в номере нет. Полотенца чистые. Горничная убиралась отлично, мы ее не видели, к сожалению, никаких стуков в дверь с просьбой убраться не было. Огромное спасибо за это.

3.Посередине отеля искусственный водопад в бассейне, они очень успокаивающе журчат.

4. Очень любезный и расположенный к клиенту персонал.

5. Утром - гимнастика на травке детской площадки, потом - танцевальная разминка

6. Очень понравилось что менеджера отеля регулярно обходила территорию на предмет выявления чужаков.

7.В номерах есть платный Wi-Fi, мы купили 19$ на неделю, но скорость очень хорошая.

8. В отеле неплохой зал с тренажёрами.

9.Территория уютная, цветочки ухоженные, травка и кусты всегда аккуратно подстрижены.

10. На четвёртый- день приезда, пошли в Спа центр при отеле. Хамам в отеле бесплатный, платные только массаж, пилинг ну и процедуры. Очень тепло встретили. Салон чистый и уютный, коллектив доброжелателен и любезен. Я посетила достаточно много спа- салонов, и ни в один из них мне не хотелось вернуться ещё раз. Сама процедура массажа приятная и позволяет расслабиться, однако мне не хватило чтобы хорошо поработали со спиной и шейно-плечевым поясом, Тайский массаж действительно превосходный. уделили мне больше внимания.

11.Ресторан. Шведский стол. Хочу сказать, Кухня здесь действительно отменная. Вроде ничего необычного и все блюда я уже пробовали, но они просто невероятно вкусно приготовлены по домашнему.

12.Бары. Ребята обслуживают отлично. Алкоголь местный и пиво нормального качества.

13. Лежаки и зонты на пляже у моря бесплатные. Пляж узкий и тесный.Но это не минус для нас.

Недостатки:

1.Есть замечания - хотелось бы упростить схему входа в сеть Wi-FI и 600мб реально мало для одного гостя.

2.Дорогой Пегас Туристик, МЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, "спасибо" вам огромное за хамское отношение к туристам. Все сводилось к тому, чтобы нас всех жутко напугать - никуда нельзя. Отельный гид Мурат на встрече предложил нам несколько экскурсий, в том числе и поход в «настоящую» турецкую баню. В общем, рекомендовать это спа центра (в Кемере) я никому не буду. Даже если вы посетите его антисанитария там ужасная. Можно подхватить какую-то кожную болячку.

Мы наслаждались нашим отдыхом, морем, цветами в отеле, солнцем, едой, прекрасной музыкой от диджея у бассейна..

Отдохнули на ура!

пысы. гид конечно косяк этого отеля гыыыыыы))))))))

Если у вас возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

служба приема и размещения ресторан еда напитки сервис клубная музыка анимация зеленый уютный отель
в отеле для детей нет ничего кроме детс.анимации гид пегаса плохое освещение в номере
Добавлено 15.06.17 16:37 (3 415 символов в тексте)

12:47 30.06.17

добрый день! Подскажите, делают ли в отеле алк. коктейли? они бесплатно или за плату?

13:29 30.06.17

бесплатно весь местный алкоголь