Регистрация: 15.06.17

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Душевное место для спокойного отдыха

Я -Дабижа Галина, пенсионерка довольно преклонного возраста. Отдыхала с 30 мая до 6 июня 2017 года. Ехала в основном за "морем" - это моя страсть на всю жизнь. Ничего особенного не ожидала, но получила нечто необычное - теплое отношение всего персонала, оказывается это великолепно окрашивает пребывание на отдыхе. Ну а теперь об условиях - главное впечатление - он весь новенький "с иголочки". Номер, порядок идеальный, всё работает бесперебойно. Ни одного сбоя. Отдельно о питании - превосходные повара и всегда с улыбкой встречающие официанты. Меню - типично турецкое, характерное для большинства отелей. Приготовлено вкусно. Разнообразные мясные блюда и каждый вечер - что-нибудь на гриле. Много фруктов, салатов, на завтрак особенно много вкуснейшей сдобы ("смерть" для тех, кто боится поправиться). Соки, чай, кофе, всегда ледяная водичка.

Дорога на море - около 7 минут по чудесной тихой улочке, это особое удовольствие, особенно когда идешь рано утром. Ее расположение такое, что всегда есть тень. Огромный песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонтами. Очень чисто!!! Погода была отличная и вода прекрасная! Что еще нужно?

Ежедневно предлагается много разных экскурсий. Съездила я на прогулку в горы, каньоны на джипах. Супер!!! Не удержалась от посещения хамама при отеле, особое спасибо Пепе и Бей Ту. Получила огромное наслаждение. Ну и персонально благодарность девочкам с ресепшина - Натали и Лейсан (не всех назвала по именам, но всем СПАСИБО!) Хотелось бы еще приехать. Так держать!!!

GalinaDabizha оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не оказалось стола для наст. тенниса. а я и ракетку везла с собой!
Добавлено 15.06.17 17:30 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы GalinaDabizha (1)