Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2017
29.05.17 - 12.06.17

Хороший отдых, это когда на мелочи не обращаешь внимание, но когда их много, это уже не мелочи

Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоем. Начну с заселения. Приехали в отель в 12, у нас сразу забрали багаж на хранение и проводили всех на обед. Обед был разнообразен: индейка, куриные рулеты, жареная рыба, похожая на форель, множество салатов и сладостей, два вида супа, яблоки, арбуз и мушмала. Через неделю красная рыба пропала, но появились персики и нектанины. На сладком столе с пироженок постоянно пропадала клубника, но как оказалось, её тырили киргизские дети, их там великое множество, родители их за это не ругали. В 13.00 нам дали ключи и мы в хорошем настроении отправились в номер. Он оказался крайним на -1этаже. 3 кровати и раскладное кресло, но нас то двое. Я попросила поменять на номер с одной кроватью или хотя бы с двумя, но мне сказали что номера стандарт все одинаковые. Мы помылись в крохотной душевой и на полу образовалась лужа, которая не высохла до обеда следующего дня и начала вонять. Ночью пришлось открыть балкон, но утром проснулись от того , что мимо кто-то постоянно бегал, оказалось что все ходили коротким путем от бассейна к аквапарку по мостику в 50см от балкона . В обед следующего дня пошли с жалобой на тухлую воду на полу, нам поменяли номер, сказали что 10$ не надо, но можно на чай оставить 3$. Номер оказался большим, с двухспальной кроватью, большой душевой, прямым видом на море, на 3 этаже , над ресепшеном . Номер фэмили , с закрытой второй комнатой. Но радовались мы до 12 ночи, так как начались дискотеки в клубах рядом и очень громко играла музыка до 4утра, не помогает закрытое окно. Когда заканчивается дискотека, через полчаса начинает кричать павлин, вобщем весело. Финская сауна не работает, в хаммаме не закрывается дверь. Пляж маленький , все лежаки заняты уже в 8 утра. Ходили на море только после обеда. Система кондиционирования, это вообще отдельная тема, с 2ночи дует прохладный воздух, а с 7 утра просто как вентилятор работает. Попросили прислать мастера чтобы он посмотрел в чем дело, но нам сказали, что это по всему отелю так , температура регулируется основным генератором. Дискотека в волке только до 2 ночи, хотя на сайте есть информация, что она до 8утра.

питание расположение ежедневная уборка смена полотенец
кондиционер маленький пляж не работает финская сауна и солярий анимация
Добавлено 15.06.17 17:30 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)