Регистрация: 15.06.17
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

Отличный отель за свои деньги!!

Постараюсь кратко описать каждый пункт

Отдыхал с друзьями с 3 июня по 11 июня.

Летели МСК-Анталия-МСК . Тур покупали за 67600 рублей на двоих. Летели от Анекса.

Перелет в Анталию: Всё четко. Хороший самолёт. Вылет без задержек. Комфортный, но долгий трансфер до отеля.

Заселение: Заселили только в 14.00. Хотя в отеле на данный момент было много свободных номеров. За доп.плату заселяли сразу. Но мы решили не давать денег.

Номер: Номер был 2657 на 6 этаже. Номер комфортный . Большой. С отличным видом на бассейны и море. За номер твёрдая 5!!

Уборка в номере: Убирали хорошо. Каждый день. Воду в баре пополняли своевременно. К уборке претензий нет. Твёрдая 5!!

Отел: Отёл сам по себе большой, чистый и красивый!. Везде камеры и охрана. Хоть обычному туристу это будет и не заметно!. Огромный и красивый холл. В котором вечером удобно выпивать напитки. По всему отелю расставлены кофейные аппараты. За здание отеля 5!

Питание: Твердая 5 за питание!! Круглосуточное питание. На ранний завтрак, обычный завтрак и поздний завтрак не особо большой выбор еды. Но голодными не останетесь. На Обед и ужин - не реальное количество еды. В отеле за такую цену присутствует мясо. Говядина, курица и индюшатина. Много всяких салатов, гарниров, сладостей и фруктов. Давали даже клубнику . Арбузы , яблоки - не вкусные.

Бары: Весь алкоголь турецкого производства. Пиво , ликеры, виски, джинсы, текилы и т.д. Алкоголь с 8 или 10 утра до 2 часов ночи. Захотите нажраться - у вас это получится быстро)) Захотите смаковать и не пьянеть , Вы тоже при успеете в этом деле. Для этого нужно выбирать напиток по себе. Бар 4+ .

Пляж: Пляж не особо хороший, но присутствует пирс, с которого очень удобно заходить в море. Тут на вкус и цвет.

На пляже присутствует два бара. Водные горки и два бассейна. На пляже так же проводится дискотека. На дискотеке работает бар. ( бесплатный ). Пляж на 4.

Контингент в отеле: 50% турков . 20% туристов из европейских стран. 30% русскоговорящих. В этом плане на 4-.

Минусы: Платный интернет. К тому же не везде ловит. 3 бакса на сутки. 6 баксов на 3 дня. и баксов 10 на весь отдых.

Но не всех барах делают все коктейли.. Но за чаевые сделают без проблем.

На ресепшене не говорят по русски.

Лично для меня хотелось бы поменьше турков рядом с собой.

Отель очень хорош за свои деньги. Если учесть то, сколько за него мы заплатили, то я его рекомендую!!!

Добавлено 15.06.17 18:10 (2 411 символов в тексте)

09:24 18.06.17

Здравствуйте! Подскажите, в чём заключаются недостатки пляжа? Очень плохой заход в море?

16:11 18.06.17

Ахаха!!! Вы же в Турции отдыхаете, поэтому турки рядом - по-моему -это нормально))) А не хотите видеть турков, езжайте в Крым или Сочи, например)))

12:32 21.06.17

Отдыхала в отеле в начале июня. Пляжная линия у отеля большая. В районе снек-бара заход в море - камни. В районе пирса : слева от него - крупная галька, а вот справа - мелкая галька, заход в море комфортный. Везде есть лежаки с навесами.

13:51 26.06.17

подскажите пожалуйста. сколько люди доплачивали не ресепшене чтобы их заселили сразу. летим с двумя детьми и ждать не особо хочется

08:09 27.06.17

Примерно 10-15$ и заселят сразу. Просите номер на 6 этаже с видом на море и бассейн ) Не пожалеете.

22:19 22.06.19

В этом отеле хоть не скучно?Выбираем отель всё никак (((Сколько посмотрела отелей,прочитала отзывов отели вроде хорошие,но куда не посмотри пишут молодежи будет скучно)))

23:04 22.06.19

Смотря какие цели вы преследуете )) Я в этом отеле был 2 года назад и там было много отдыхающих Турков, которые конечно же очень навязчиво пристают к девушкам).

Обратите внимание на Long Beach , он конечно же дороже, но и на много лучше)

01:21 23.06.19

Спасибо за ответ)))Цель!Хворошая анимация,на дискотеке нормальный диджей,не как в Люмосе.Там просто беда,скукота! Long beach да прикольный но цена такая же как Orange county kemer.

12:10 23.06.19

Тогда лучше выберите другой отель, не викинг))

Все отзывы Денис (2)