Регистрация: 23.02.11
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Всё очень понравилось

Отдыхали в июне с детьми, 4 и 8 лет, мальчик и девочка) прилетели рано утром, часов 6 утра были в отеле, заселили только в 12-40. Мы особо не парился, т.к. браслеты одели сразу и мы пошли позавтракали, переоделись в летнее)) и погнали на море. Море в трех шагах от отеля, в начале отдыха показалось немного холодноватым, но потом ничего, купались по 30 минут не вылезая. У отеля очень большой басик, многоуровневый, подойдёт и малышам и взрослым. В бассейн кидают всякие надувные штуки, с которых можно нырять, прыгать и тп, дети в восторге. Для взрослых есть всякие гимнастики, водное поло, какие-то танцы ну и все в таком духе. Еда приличная, есть выбор мяса, курица, индейка, говядина, баранина, рыба, овощи, салаты, были арбузы, дыни, персики, нектаины, зелёный инжир. Вообще кормили не только в столовке, но и у бассейна. Если идёшь с моря или купаешься в бассейне и лень одеваться, чтобы пойти пожевать чего-нить в столовке, то можно завернуть в снэк бар и там найти все необходимое. Ещё там делают бургеры, пиццу, пышки, разливают напитки и алкоголь. На ужине дают мороженку, подходи бери сколько хочешь, разных вкусов, дети делали по три подхода минимум. В лобби отеля работает круглосуточный бар, там нальют в любое время. Есть разные ликеры, вина, водка, виски, джин, ром, пивас. Все это смешают как захотите, делают коктейли, секс на пляже, джин с тоником, махито, виски кола ну и тд и тп. Вечером есть минидиско детям, шоу тайм взрослым, дискотека взрослым. Ходили гуляли в город. Все тихо, спокойно, конфликтов не было. Доехать на такси от отеля 4-5 динар. Или плелись по пляжу 4.5 км в один конец. Там есть рыбный рынок, можно прикупить королевских креветок, свежака! Цены от размера, начиная от 28 динар и самые огромные по 58. Вообще цены договорные)) потом в отеле подходили в снэк бар и просили их приготовить, вам все почистят, приготовят, подадут на блюде с овощами и лаймом, очень вкусно и красиво. Там же есть магаз карфур или как-то так, аналог нашей пятёрки, там купили оливковое масло по акции, 52 динара, за канистру пять литров. А, да, давали повару 5 динар за готовку креветок, не знаю много это или мало... По пляжу, на квадроциклах, гоняет полиция, в отеле есть полиция, все вооружены. Чуть дальше от отеля встретили хаммер с пулемётом и полицией. Полиция тормозит местных и проверяет у них сумки, рюкзаки, видел неоднократно. Туристов не трогает) по пляжу ходит куча торгашей, цены у них выше чем в магазе, который недалеко от отеля. Один из них предлагал купить гашиш)) может кому и надо)) один минус отелю-это курильщики. Немцы курят одну за одной, наши не отстают. Курить можно в лобби, у басика, только в столовке нельзя, а так там рай для курящих.

Вечером становится прохладно, все перебираются в лобби, и первым делом начинают курить... С детьми это не очень приятно, мне то было б пофиг, но дети вынуждены это все вдыхать. В целом очень понравилось, всем остались довольны отдыхом. Ещё хочу добавить, что отель сам по себе огромный, но народу мало, в соседних отелях ещё меньше, много отелей пустующих, в каких-то по три с половиной человека..

расположение еда бассейн территория
везде курят
Добавлено 15.06.17 18:13 (3 113 символов в тексте)

23:33 15.06.17

Спасибо Вам за отзыв. Подскажите, самостоятельно на экскурсии не ездили? Н.п.в Эль Джем? И ещё вопрос - деткам не скучно было? В мини клуб они ходили? Мини диско им нравилось? Спасибо.

09:53 16.06.17

Сами не ездили, да и я не видел агентств по продаже, это не как в Турции, вышел с отеля и на каждом углу можно купить. Купили у гида поездку в зоопарк, 70 баксов на четверых. ну так себе, но дети довольны. Мини-дисо они не пропускали) им нравилось

11:40 16.06.17

Спасибо, очень полезный отзыв! Скажите пожалуйста цена креветок за кг? Они замороженные или охлаждённые? Восколько работает рынок?

13:19 16.06.17

Добавил фотки с рынка, но почему-то не загружается, позже с компа залью, вот на яндекс диске https://yadi.sk/d/QU6nbatC3K2ZNi
Мы были днем, часов 11-12 там все работало, позже хз, местных спросите в отеле, они скажут) я так понял, что там все свежее, кальмары вообще лежали и моргали.

16:31 17.06.17

Здравствуйте! Подскажите, сколько по времени добирались от аэропорта до отеля? И есть ли в море медузы.

17:05 17.06.17

От аэропорта час двадцать минут, медуз в воде нет, но на берегу лежали мёртвые.

20:55 18.06.17

Скажите пожалуйста , а в номере есть шампуни и гели?

21:29 18.06.17

Были маленькие бутылочки. Но мы свое брали

20:28 20.06.17

Дорогой гость,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Нам было приятно узнать, что отель оставил у Вас только приятные впечатления. Мы надеемся, что в скором времени Вы приедете к нам снова.
С уважением,
Администрация отеля.