Регистрация: 31.03.11

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Майорка замечательна, но в этот отель больше не вернемся

Отель Globales Playa Santa Ponsa 3* - период поездки с 01 июля по 09 июля 2017 года, отдых семейной парой.

С улицы главный вход отеля не приметный, только по висящим флагам и маленькой табличке, определишь, что это отель. Здание отеля вытянуто в длину, самый высокий этаж четвертый. Одни номера с видом на бассейн, а другие номера имеют вид на дорогу и напротив стоящие два отеля сети Globales. Находится в трех минутах ходьбы от моря. Холл с рецепцией в отеле очень маленькие, с низкими потолками и миниатюрными креслицами и диванчиками.

Предоставляется бесплатный вай-фай 1час в день на один гаджет.

Персонал в отеле адекватный, доброжелательные горничные.

Есть анимация, так же можно ходить на анимации в другие рядом стоящие отелей этой же сети.

Заселение: так как самолет задержали в отель приехали поздно, и на ужин опоздали. При заселении на рецепции выдали ваучер на ужин в пиццерии в другом, напротив стоящем отеле одной сети Globales. Туда мы не пошли, так как очень устали, да и ужинать после 12 ночи не хотелось. Сам номер (366) на третьем этаже с видом на бассейн, чему мы были рады. Номер очень маленький, примерно 14 метров. Две вместе составленные кровати, две малюсенькие прикроватные тумбочки, стол с зеркалом и маленькое кресло. Мебель старенькая, но не разваливающаяся. На стене маленький плоский телевизор. На потолке старый потолочный вентилятор. Ванная комната ну ооооооочень маленькая, думаю, что лилипутам в ней было бы тесно( душевая кабина70см х 70см, раковина и унитаз). Балкончик тоже малюсенький треугольной формы, вмещает два пластиковых стула и маленький табурет, типа столика.

Был небольшой презент от отеля маленькая бутылка красного вина и пляжная сумка.

Питание: Сама раздача небольшая, на завтрак всегда одно и то же(фото прилагаю), на ужин чуть разнообразней, супы не понравились. Ну в общем вроде бы еда есть, но не было ощущения удовлетворения в еде, да и так же от проживания в этом отеле.

Сам район Санта Понса не большой, спокойный, но так же и скучный. Бухта красивая, пляж ухоженный, оборудован платными туалетами, которыми так же можно воспользоваться и бесплатно, если стоит очередь, то первый заплатил, а другие идут бесплатно.

Резюме по отелю: Отель слабая тройка. Нам он не понравился, уж ооооочень скромный, с маленькими номерами и ванными комнатами, вытянутым расположением самого здания, посредственное питание. В отеле не чувствовали комфортности, больше какой то ущербности. Не оправдывает стоимость, которую мы за него заплатили. Майорка замечательна, но в этот отель больше не вернемся. Отель для совсем неприхотливых туристов.

Завтрак

Завтрак

Туалетнаякомната

отель тихий находится в 3 минутах ходьбы от моря
маленькие номера и туалетная комната
Добавлено 15.06.17 18:54 (2 601 символов в тексте)