Регистрация: 15.06.17

Отдыхала В одиночку в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Первое посещение Турции, удалось!

Спасибо, Grand Mir'amor , мне было у Вас хорошо! Разместили достаточно быстро, номер чистый, просторный. Менеджер отеля провел экскурс по территории, что, где, когда Все чисто, аккуратно, кустарники, деревья, цветы ухоженные, садовнику отдельное спасибо за такую красоту! Два бассейна, горки, детская площадка и анимация, большой ресторан, несколько баров. Питание мне понравилось, много сыров, зелени, тушеных овощей, оливки, маслины, выпечка вкусная, курица, вот рыба на любителя(представленные сорта не в моем вкусе).Мясоедам голодного придется))) мяса , кроме курицы, нет! Напитки вода, чай, кофе, газировка в постоянном доступе, алкоголь местного производства. Море шикарное! !!! Пляж в 5 ти минутах. Погода и природа супер! Отдельное спасибо команде аниматоров:мистер Ферди, Ромэо, Али, Дима, Денис, Ахмет, Настя и Марина!!! Было весело и днем и вечером, конечно кто хотел веселиться В один из вечеров была живая музыка в миксе с диском, прекрасно! но настроение было испорчено поведением девушек из Ирана, нагло и нарочно толкались (пятыми точками) рядом танцующих славян, а мужчины их подзадоривали. К отелю конечно претензий нет! Поведение гостей, это показатель их воспитанности и культуры поведения. Резюмирую: отель мне понравился, питание хорошее, анимация прекрасная, море и природа шикарные!!! 4* соответствует!

Наталья оценила сервисы

зеленая территория чистота анимация
плохо работает wi-fi
Добавлено 15.06.17 19:38 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)