Регистрация: 06.06.13
Читательский охват: 2016
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

плохая еда забитый пляж и тупая анимация

Привет всем. Отдыхали в этом отеле с друзьями с конца мая по начало июня 2017г. Скажу сразу кому не нужна хорошая анимация, вкусная разнообразная еда и большой пляж, то Вам в этот отель. Итак по порядку. Территория отеля в принципе небольшая и уютная, есть два бассейна один ресторан и один полностью работающий бар. Пляж находиться в 400 метрах от отеля. На пляже лежаков очень мало т.к. даже в конце июня они все были заняты но можно расположиться на камнях т.к. сама береговая линия длинная.на пляже есть бар где бесплатно только безалкогольные коктейли и какие то лепешки в обед. Остальное за деньги. Вернемся к отелю. Еда отвратительная т.к. мясо и курицы практически не было за наши 10 дней, в основном субпродукты и зелень, даже омлет они готовили всего два раза и только с сыром причем даже за ним была очередь. Детям кроме макарон и каких то непонятных нагетсов есть нечего!!! Бар тоже отдельная история в нем только местный джин и водка из крепкого и все!! Бармены даже иногда спрашивали зачем берете 4 пива на что ему отвечали давай я друзей приведу и сделаем очередь больше, очередь кстати вечером приличная уже была, а это начало июня. Анимация в отеле просто отстой. Детская это три песенки и все а взрослая это сборище неудачников которые пытаются что то сделать сопровождая это все тупыми шутками на ломаном русском. Номера средней чистоты со следами от сигарет, бассейн вроде чистый но около него днем не особо убирают. Так что господа подумайте 1000 раз прежде чем ехать в этот отель особенно с детьми.

присутствие моря
еда анимация отдаленность от пляжа пляж очереди за едой грязные номера
Добавлено 15.06.17 20:22 (1 520 символов в тексте)

09:14 16.06.17

Вот тот же отзыв я где-то уже читала. Не могли бы вы скинуть хоть какие-нибудь фото с данного отеля. А то пишут негатив, а фото не прилагают. Хоть одно с каким-нибудь косяком отеля.

14:58 19.06.17

Олеся ненадо никаких фото,отель с прошлого года отстой,я была два раза,больше не хочу

Все отзывы vodoomac (4)