АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1397
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17
- Не рекомендую отель

2.8

1 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Детский пионерлагерь

Отель очень старый, реанимированный. Вентиляция общая, со всеми вытекающими, решетки кондиционера черные от грязи и при включении идет вонь, как из туалета. Ужасно!!! Номера все разные. Иностранцев, даже казахов и таджиков как братьев по крови размещают в номера с работающими кондиционерами и с детьми.Мы были вдвоем с женой и получили ужасный номер на последнем этаже. Вообщем, отношение к России не изменилось, хотя туроператоры и говорили об изменении в лучшую сторону. Пляж грязный, лежаков не хватает на пляже. Чтобы что-то исправили, необходимо несколько раз сбегать на ресепшен, иначе просто забывают и все о вашем существовании через 5 минут. Телевизор один русский канал, администратор смеется - а зачем вам??? Вы же на отдыхе! В номере читать невозможно вечером при всем включенном освещении. Сейф платный -полтора евро в сутки.Позор пяти звездам!!!Немцев мало, в основном бедные лежат у бассейна.Приезжают и турки - цены для них в три раза дешевле, вот!!! Белек - деревня, магазины как у нас грязные базары, ценников нигде нет, называешь адекватную цену - сразу орут, что его обидели. Фиксированные цены только в минимаркетах, но цены на фрукты заоблачные. и отдельно про курение - курят везде и никто не обращает внимание на это, хотя курение запрещено на территории отеля за исключением отведенных мест, а на деле бардак!!! Обслуживающий персонал турки и казахи. В столовке(типа ресторан) давали арбузы полусладкие, а клубнику за 10 дней всего два раза, жадничают! Морепродуктов нет вообще, только рыба.Питание не дотягивает до ультра. В баре льют дешевый Виски, пока не попросишь нормального, хотя и не отказывают. Ужасные маленькие номера, мебель старая, все разваливается , стулья почти развалины. Может хоть кому то поможет мой отзыв, чтобы не ехать сюда. Никому не рекомендую. На пять звезд не тянет!!!

Плюсы отеля
очень хорошее питание свежее хотелось разнообразия
Минусы отеля
номера с ужасной вентиляцией неважное отношение к россиянам
Добавлено 15.06.17 20:42 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 15.06.17

Пишу из отеля. Обстановка ужасная. Пионерлагерь с элементами партизанщинв. Шум, речёвки, очереди в столовой ( рестораном назвать нельзя) уже разрисованные стены. Нам кондиционер починили на 5 день. Ходим на городской пояж, так как здесь с местами напряг.

22:18 15.06.17

Забыл написать про полотенца, их не хватает ни на пляже , ни в сауне, ни в фитнес-центре. Отель не рассчитан на такое количество постояльцев. Значит стало совсем плохо после нас!!!

20:42 17.06.17

Клубники нет

21:29 17.06.17

Ответ для Анны(Татарстан). Может Вы с утра бежите и занимаете лежаки у моря или бассейна, закидывая полотенца - то мы хотим отдыхать без этой совдепии и приходить в любое время на пляж и ложится на свободный лежак, а не бежать с утра, высунув язык, на завтрак. Клубники нет, это все пишут, не только я. В номерах этого отеля нет даже тройки, пять звезд это очень далеко. Вероятно, Вы не знаете, что такое 5 *****, иначе бы не писали этот абсурд. Советую отдохнуть в настоящих 5***** и поймете. С уважением, С.П.

22:17 17.06.17

Едем 22 с ребенком,очень отзывы расстроили,лет 10 не были в Турции,наверное и не надо было.Уже отвыкли от беготни за лежаками и очередей за едой.Подскажите кто был халаты-тапочки есть в номерах?

00:53 18.06.17

Не так все плохо )) тапочки есть )
Мы приехали 5-го и по 8-10 было совсем хорошо, поменьше людей. Пионер лагерь еще не приехал, но клубнику видели только раз, и то не успели взять ((
Лежаки на пляже действительно надо занимать в 6.30-7 утра. На травке можно до 7.30 найти место иногда позже. У детских бассейнов как правило места бывают, но без ассортимента, а вот у большого бассейна места есть всегда ) еще, часов в 11-12 освобождаются места на пляже. Номера сносные, мы берем дополнительные простыни и застилаем диван и кресло, кладем сверху записку, чтоб горничная не забирала ( мягкая мебель весьма не свежая). С курением проблема, надо расслабиться по этому поводу, в Турции у курящих больше прав. Появились комары. В номере чайник. Сушилки на балконе нет. В ванной зубные щетки и паста колгейт, набор для бритья, шампунь и бальзам. Убирают на скорую руку, я помыла внутри шкафы и ящики, там давно не протирали )) в Греции обычно чистота идеальная.

01:18 18.06.17

Мы сейчас тут, проблем с полотенцами не ощутили, хотя сдаем их каждый день. На пляже начали монтировать дополнительные зонты, правда не много и медленно )

09:10 18.06.17

Сергей только до меня дошло не под тем отелем пишу отзыв, мы только приехали из другого отеля в белеке, вот там клубники у нас завались было. Здесь тоже я отзыв оставляла поэтому и перепутала
Да согласна с вами когда мы тут были была мебель старенькая, но вы же на отдых приехали на море, а не номер рассматривать. Да это огорчает но надо проще уж смотреть раз купили сюда путевку, все равно спать только в номер приходишь, незнаю конечно как вы.
Кстати есть и лучше отели по такой же ценовой категории в белеке. И так для справки в Турции всегда только 5-ку берем и есть с чем сравнивать)
Всех вам благ!!!

22:43 18.06.17

Спасибо большое за отзыв!! Пригодился!)

19:59 19.06.17

Спасибо что предупредили! Как жаль что наш любимый отель превратили ... в пионерлагерь. В прошлом году думали что из-за кризиса столько турок возят, чтобы выжить. Но такое впечатление что главный поменялся или концепция в корне изменилась. Ну что ж, а жаль. Мы старожилы уже раз 5 или 6 были гостями, можно сказать друзьями этого отеля. Кстати в конце месяца Рамадан у них обычно праздничные каникулы и очень, просто очень много местных направляются в отель. Вот тут уже держаться нашим. Контингент немного другой , чем обычные посетители турки. Эти дамы в парусах ныряющие в бассейны, дети писающие рядом, пардон. В эти дни мы отправлялись прямиком на море, бассейны не посещали. Помню мальчика немаленького стоял на диване на голове в ресторане) замечаний родители не делают детям. В прошлом году старался персонал, очень старался. Анимация вечерняя конечно строго выбрала турецкое направление, танцы музыка вечеринки. Но нам это никак не мешало. Было в августе чудесное теплое море выше 30 или около того, кормили вкусно, всем всего хватало, в ресторане было конечно людно и ощущение толпы , поэтому старались приходить пораньше когда народа поменьше. Шеф кондитер очень радовал очень вкусными десертами. Но увы и ах( Выбираем другой отель...

00:08 20.06.17

Увы, согласна с вами...

10:41 20.06.17

Добрый день! Напишите пожалуйста, какой для Вас отель 5++++++?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergei (3)