Регистрация: 15.06.17
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Детский пионерлагерь

Отель очень старый, реанимированный. Вентиляция общая, со всеми вытекающими, решетки кондиционера черные от грязи и при включении идет вонь, как из туалета. Ужасно!!! Номера все разные. Иностранцев, даже казахов и таджиков как братьев по крови размещают в номера с работающими кондиционерами и с детьми.Мы были вдвоем с женой и получили ужасный номер на последнем этаже. Вообщем, отношение к России не изменилось, хотя туроператоры и говорили об изменении в лучшую сторону. Пляж грязный, лежаков не хватает на пляже. Чтобы что-то исправили, необходимо несколько раз сбегать на ресепшен, иначе просто забывают и все о вашем существовании через 5 минут. Телевизор один русский канал, администратор смеется - а зачем вам??? Вы же на отдыхе! В номере читать невозможно вечером при всем включенном освещении. Сейф платный -полтора евро в сутки.Позор пяти звездам!!!Немцев мало, в основном бедные лежат у бассейна.Приезжают и турки - цены для них в три раза дешевле, вот!!! Белек - деревня, магазины как у нас грязные базары, ценников нигде нет, называешь адекватную цену - сразу орут, что его обидели. Фиксированные цены только в минимаркетах, но цены на фрукты заоблачные. и отдельно про курение - курят везде и никто не обращает внимание на это, хотя курение запрещено на территории отеля за исключением отведенных мест, а на деле бардак!!! Обслуживающий персонал турки и казахи. В столовке(типа ресторан) давали арбузы полусладкие, а клубнику за 10 дней всего два раза, жадничают! Морепродуктов нет вообще, только рыба.Питание не дотягивает до ультра. В баре льют дешевый Виски, пока не попросишь нормального, хотя и не отказывают. Ужасные маленькие номера, мебель старая, все разваливается , стулья почти развалины. Может хоть кому то поможет мой отзыв, чтобы не ехать сюда. Никому не рекомендую. На пять звезд не тянет!!!

очень хорошее питание свежее хотелось разнообразия
номера с ужасной вентиляцией неважное отношение к россиянам
Добавлено 15.06.17 20:42 (1 822 символов в тексте)

22:05 15.06.17

Пишу из отеля. Обстановка ужасная. Пионерлагерь с элементами партизанщинв. Шум, речёвки, очереди в столовой ( рестораном назвать нельзя) уже разрисованные стены. Нам кондиционер починили на 5 день. Ходим на городской пояж, так как здесь с местами напряг.

22:18 15.06.17

Забыл написать про полотенца, их не хватает ни на пляже , ни в сауне, ни в фитнес-центре. Отель не рассчитан на такое количество постояльцев. Значит стало совсем плохо после нас!!!

20:42 17.06.17

Клубники нет

21:29 17.06.17

Ответ для Анны(Татарстан). Может Вы с утра бежите и занимаете лежаки у моря или бассейна, закидывая полотенца - то мы хотим отдыхать без этой совдепии и приходить в любое время на пляж и ложится на свободный лежак, а не бежать с утра, высунув язык, на завтрак. Клубники нет, это все пишут, не только я. В номерах этого отеля нет даже тройки, пять звезд это очень далеко. Вероятно, Вы не знаете, что такое 5 *****, иначе бы не писали этот абсурд. Советую отдохнуть в настоящих 5***** и поймете. С уважением, С.П.

22:17 17.06.17

Едем 22 с ребенком,очень отзывы расстроили,лет 10 не были в Турции,наверное и не надо было.Уже отвыкли от беготни за лежаками и очередей за едой.Подскажите кто был халаты-тапочки есть в номерах?

00:53 18.06.17

Не так все плохо )) тапочки есть )
Мы приехали 5-го и по 8-10 было совсем хорошо, поменьше людей. Пионер лагерь еще не приехал, но клубнику видели только раз, и то не успели взять ((
Лежаки на пляже действительно надо занимать в 6.30-7 утра. На травке можно до 7.30 найти место иногда позже. У детских бассейнов как правило места бывают, но без ассортимента, а вот у большого бассейна места есть всегда ) еще, часов в 11-12 освобождаются места на пляже. Номера сносные, мы берем дополнительные простыни и застилаем диван и кресло, кладем сверху записку, чтоб горничная не забирала ( мягкая мебель весьма не свежая). С курением проблема, надо расслабиться по этому поводу, в Турции у курящих больше прав. Появились комары. В номере чайник. Сушилки на балконе нет. В ванной зубные щетки и паста колгейт, набор для бритья, шампунь и бальзам. Убирают на скорую руку, я помыла внутри шкафы и ящики, там давно не протирали )) в Греции обычно чистота идеальная.

01:18 18.06.17

Мы сейчас тут, проблем с полотенцами не ощутили, хотя сдаем их каждый день. На пляже начали монтировать дополнительные зонты, правда не много и медленно )

09:10 18.06.17

Сергей только до меня дошло не под тем отелем пишу отзыв, мы только приехали из другого отеля в белеке, вот там клубники у нас завались было. Здесь тоже я отзыв оставляла поэтому и перепутала
Да согласна с вами когда мы тут были была мебель старенькая, но вы же на отдых приехали на море, а не номер рассматривать. Да это огорчает но надо проще уж смотреть раз купили сюда путевку, все равно спать только в номер приходишь, незнаю конечно как вы.
Кстати есть и лучше отели по такой же ценовой категории в белеке. И так для справки в Турции всегда только 5-ку берем и есть с чем сравнивать)
Всех вам благ!!!

22:43 18.06.17

Спасибо большое за отзыв!! Пригодился!)

19:59 19.06.17

Спасибо что предупредили! Как жаль что наш любимый отель превратили ... в пионерлагерь. В прошлом году думали что из-за кризиса столько турок возят, чтобы выжить. Но такое впечатление что главный поменялся или концепция в корне изменилась. Ну что ж, а жаль. Мы старожилы уже раз 5 или 6 были гостями, можно сказать друзьями этого отеля. Кстати в конце месяца Рамадан у них обычно праздничные каникулы и очень, просто очень много местных направляются в отель. Вот тут уже держаться нашим. Контингент немного другой , чем обычные посетители турки. Эти дамы в парусах ныряющие в бассейны, дети писающие рядом, пардон. В эти дни мы отправлялись прямиком на море, бассейны не посещали. Помню мальчика немаленького стоял на диване на голове в ресторане) замечаний родители не делают детям. В прошлом году старался персонал, очень старался. Анимация вечерняя конечно строго выбрала турецкое направление, танцы музыка вечеринки. Но нам это никак не мешало. Было в августе чудесное теплое море выше 30 или около того, кормили вкусно, всем всего хватало, в ресторане было конечно людно и ощущение толпы , поэтому старались приходить пораньше когда народа поменьше. Шеф кондитер очень радовал очень вкусными десертами. Но увы и ах( Выбираем другой отель...

00:08 20.06.17

Увы, согласна с вами...

10:41 20.06.17

Добрый день! Напишите пожалуйста, какой для Вас отель 5++++++?

Все отзывы sergei (3)