Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

3.3

Вполне нормальный отель

Перед тем как приехать в этот отель читали много разных отзывов. Есть и хорошие и плохие. Но если судить объективно, то: отель довольно уютный, красивые диванчики в холле, плазменные телевизоры, кондиционеры. ( Мы были в разных отелях и могу сказать что этому отелю можно поставить 4-*. Номера чистые, вид нормальный. По питанию вполне хорошо. Знакомые отдыхали в соседнем отеле Бельпоинт 4*, так там реально есть было нечего. И конечно минус отеля это пляж который находится через дорогу. Во многих 5 персонал не очень. А здесь все очень даже дружелюбны. Анимация у отеля есть, но правда на троечку. Вайфай есть бесплатный в лобби, правда когда сидят много людей он бешено тормозит. Красивый пейзаж из окна: горы, солнце, море. Из экскурсий брали у Пегаса двух-дневку Св. Николай-Памуккале, все было высший класс!!! Рекомендую! Ну а в целом конечно, отдых зависит от самого человека.

Добавлено 15.06.17 20:54 (885 символов в тексте)

12:44 18.06.17

добрый день. скажите,рядом с отелем есть магазины?

22:44 19.06.17

Добрый день. Рядом с отелем много лавочек и магазинов. Можете в Кемер съездить, недалеко и рынок приезжает, там все дешевле.

Все отзывы AyaSofia (1)