Регистрация: 26.05.17
мае 2017
17.05.17 - 24.05.17

Знакомство с Турцией началось с Karmir Resort Spa 5*

Еще свежи в памяти теплые майские дни, проведенные на побережье Средиземного моря.

Сразу оговорка, впервые в Турции, поэтому сравнить не с чем. Искали отель самостоятельно, основываясь на фото, отзывах и бюджете. Выбор практически сразу же пал на Karmir Resort Spa 5*.

Дорога от аэропорта заняла 1:20, заселение мгновенное. Отель свежий, очень ухоженный, номера новые, все в исправном состоянии. Территория отеля маленькая, но уютная. Два бассейна, есть крытый с подогревом, самое то при плохой погоде. Кухня вполне достойная, разнообразная, сытыми уходили всегда. Все развлечения перечислять не буду, в целом все понравилось.

Отдельно хотелось бы отметить замечательного фотографа при отеле Mehmet. Всем рекомендую воспользоваться его услугами,

получите действительно первоклассные снимки на память! Это не реклама, а честный совет отдыхающим воспользоваться шикарным бонусом отеля.

Андрей оценил сервисы

новый чистый вкусная кухня сауна тренажерный зал бассейн с подогревом
маленькая территория проход к морю через оживленную дорогу простенькая анимация
Добавлено 15.06.17 21:27 (888 символов в тексте)

09:02 19.06.17

По этой оживленной трассе проезжают пару автомобилей в час.

11:27 19.06.17

Скажите, пожалуйста, сколько стоят услуги фотографа?

13:53 19.06.17

Примерно 4-5 долларов одно фото

11:29 21.06.17

А почему сервис 4?

21:35 25.06.17

Уборка в номера на 2.У нас малышка еще не ходит,ползала.Носочки и коленки черные были!Скажу честно-в лобби полы намного чище чем в номере,мыла пару раз сама)))Уборщица никакая.Первые два дня приносила только шампунь))),я все привожу свое,поэтому не пользовалась местным.На третий день и шампунь который стоял ушел в неизвестном направление)))Смешно)))Косметика в ванной)))Ох,девочки.

Все отзывы Андрей (4)