Регистрация: 19.05.15
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

Другая Турция

Всем привет!

Начнём с аэропорта....задержек не было. Все шло по расписанию!

В отель заехали примерно 15:00 заселили сразу, девушка на ресепшене сразу сказала, если что вдруг номер поменяем! Но номер нам норм))) жили на чердаке))) по мне самое то)), у других балконы не изолированы, то есть просматривается все)). Питание: не успел попробовать все блюда))) очень вкусно и разнообразно! Обслуживашивающий персонал на высоте! Девчонки на ресепшене отзывчивы! Видно что туристов из России очень мало, но персонал старается угодить всем и стараются на русском языке приветствовать, аниматоры молодцы, работают на совесть! Если собираетесь выезд на экскурсию, то не пожалеете, если ваш гид будет от туроператора ИНТУРИСТ, зовут его Мурат!!! Человек, который хорошо знает историю! На счёт безопасности вообще можно не волноваться, по городу не заметил каких то подозрительных элементов. Написать можно много положительных эмоций. И естественно буду всем рекомендовать именно этот отель!

Если кого то, что то интересует, пишите, рад буду ответить!

Аскер оценил сервисы

нет
Добавлено 15.06.17 22:04 (1 044 символов в тексте)

13:52 17.06.17

Дорогой Аскер,
В первую очередь спасибо , что посетили наш отель в качестве Вашего отдыха. Рады знать, что Вы оказались счастливцами и у Вас не было задержек с полетом. Особенное спасибо за теплые слова о нашем персонале, будем пытаться держаться на том же уровне.
Наш отель находится на окраине города Фетхие и аболютно по всей территории города можно перемещаться , не переживая за свою безопастность. Надеемся, что Ваши ожидания встретились с реальностью. До встречи в следующем году.

Все отзывы Аскер (1)