Регистрация: 12.08.15
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

4.2

Приличный отель !

Только прилетели из Турции . В этом отеле была с семьёй и друзьями. Полностью согласна с последними отзывами . Хочу добавить некоторые детали и в первую очередь поблагодарить аниматора Метэ за , хорошо организованное, поздравление моей дочери с Днём рождения ! Жили в двухкомнатном сюите втроём . Друзья также , но номер у них был больше на 2 взрослых и 3 детей. Обслуживание хорошее , все очень стараются . Убирались хорошо - с лебедями и розовыми лепестками . Номера старенькие , но чистые . Дверь в душе не закрывалась.. Питание достаточно скромное , но голодными не останетесь , выбор есть . Если придете на завтрак и обед за 30 мин до закрытия , все лотки будут почти пусты... Если к открытию можно увидеть на ужин иногда салат с морепродуктами... Для мясоедов - выбора не много : курица , костлявая индейка , пережаренные котлетки , редко тушеная говядина... Для вегетарианцев - рай ! Для любителей рыбы : жареная всякая мелкая рыбёшка и тушеная костлявая . Иногда копченая скумбрия и жареная малыш- дорадо .. Из фруктов всегда : зелёная мелкая кислая слива и абрикосы , арбуз , дыня , яблоки , апельсины . Иногда нектарины . Клубники и черешни не было ни разу , но рядом с отелем продавали дешево . Для сладкоежек тоже рай . Персонал в ресторанах вышколенный , все стараются под присмотром главного менеджера . Отель чисто семейный , после 12 - тишина . Анимация хорошая , дети были в восторге . Один раз была пенная дискотека на пляже , но почему-то в 15-00. Напитки были качественные , хорошее домашнее вино , сравнивали с соседним отелем . Море штормило несколько дней купаться было не комфортно , иногда было грязное с пакетами и мусором. Бассейны чистые , без налёта и запаха . Фойе здание СЮИТ в стиле бохо очень колоритный , номера - классика . В СЕЛЕКТЕ всё в стиле арт деко - очень красиво ! Вечером бармены и аниматоры несколько раз опрашивали туристов :" что не нравится ". В отеле очень много русских . В Турции была в 10 раз и на этот раз всё было хорошо , но не отлично , по этому ставлю твёрдую четвёрку этому отелю . Хочу предупредить на всякий случай , что в аэропорту при вылете , чемодан не должен быть больше 23 кг , иначе потребуют заплатить 50 евро за любой ! перевес и не важно на двоих он или на троих ! Наш гид из ТУИ нас не предупредил и нам пришлось тормошить чемодан на глазах у всех.. , правда это касается , только чартерных рейсов .

чистота анимация
не разнообразное питание
Добавлено 15.06.17 23:23 (2 380 символов в тексте)

13:15 16.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, жарят ли вечером мясо-гриль на улице?

19:35 16.06.17

Здравствуйте. Вы ели в ресторане сюит или в селект тоже ходили?

22:27 16.06.17

Здравствуйте , на улице жарят рыбу , котлетки , овощи и курицу , но это всё в зоне ресторана .. Там же утром жарят блины и яичницу .

22:33 16.06.17

Здравствуйте , мы ели и в сюит и в селекте . Кормят одинаково . В селекте больше народу , интерьер приятнее , есть диетический стол с варёной курицей и овощами . Так же ходили в итальянский , приятная атмосфера , но блюда не совсем итальянские ... Тыквенный суп , спагетти в сливочном соусе с грибами , куриная грудка и десерт .

06:12 17.06.17

Спасибо за отзывыв.

09:05 18.06.17

Здравствуйте! У меня вопрос за питание! Уже задавала, но вопрос удалился!)))) Жарят ли на улице вечером мясо-гриль? И в каком корпусе вы питались сьют или селект?

12:29 18.06.17

Добрый день. Подскажите по поводу пляжа. Много комментариев , что заход в море неудобный и с детьми практически невозможно купаться. Плиты, около берега сразу глубина. Как вашим детям плавалось?)

22:18 18.06.17

Спасибо!

18:14 19.06.17

Здравствуйте ! По поводу захода в море могу сказать , что дети любого возраста приспосабливаются к разным условиям . У нас 2 дня штормило и даже взрослые боялись купаться . На нашем пляже можно найти плавный заход в море . 2-х годовалая малышка с начало боялась , а затем мы её научились сажать в специальный надувной круг .

17:41 20.06.17

Галина, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про поздравление дочери с Днем рождения! У нас тоже во время отдыха у дочери будет День рождения. Нужно предупреждать заранее, доплачивать что-то нужно? Заранее спасибо!

20:12 20.06.17

Скажите пожалуйста сколько стоит сейф?

20:18 20.06.17

Здравствуйте , Юлия ! На кануне Дня рождения мы обратились на рецепцию и Оксана нам подробно всё рассказала .. всё платно ! Украшение и резервация стола стоит 25 евро на 4 персоны , фейерверки -75 , цветы - 30 .. и т.д. Когда мы вечером всё таки решили заказать цветы ( т.к в магазине выбора не было ) , то менеджер объявил нам не 30 , а уже 70 евро за тот же букет !!! Тогда мы нашли аниматора Метэ и он через своих знакомых заказал огромный букет в несколько раз дешевле и фейерверки . Накануне мы зарезервировали итальянский ресторан и там все вмести поздравили мою дочь ! Так же он предлагал поздравить на вечернем шоу , это уже как вы пожелаете . Естественно , мы его отблагодарили .))

20:22 20.06.17

Сейф стоит 3 $ в сутки .

11:50 21.06.17

Галина, спасибо большое за подробный ответ.

12:38 21.06.17

Здравствуйте! Рассматривала этот отель для отдыха, близких по цене-качеству не нашла, везде какие-то загвоздки с питанием. Мне очень важно наличие диетического стола или нежирных и свежих продуктов. Многие туристы, писавшие отзывы об отеле, пишут, что есть паровое/ отварное питание или диет. стол в корпусе селект, но некоторые упоминают, что диет. продуктов нет....Можете подсказать на этот счет?

14:59 27.06.17

Здравствуйте , диетический стол есть в Селекте , состоит он из 4 лотков , в одном из них вареная куриная грудка , в остальных варёные овощи ( брюссельская капуста , картофель, морковь ). Так же на общих столах всегда есть тушёные овощи с курицей или индейкой , утром каша и йогурты , в обед и ужин супы-пюре из брокколи и т.д. Так же бывает тушёная рыба и иногда говядина . Фрукты , овощи в изобилии ..

18:18 27.06.17

Спасибо большое за внимание и ответ!

13:50 12.03.18

Здравствуйте! Не подскажете, если в отеле детские горшки, может кто брал в пользование?