Регистрация: 20.05.17
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

отличный отель. Негатив только от Паши от AGO-Travel

Отличный отель. Прекрасное питание, обслуживание. До моря 15-20 мин., что после обильной трапезы даже полезно. Негативный опыт только по экскурсиям от Паши (AGO-Travel), что недалеко от отеля. Получилось, что он обманул нас дважды, "нагрев" на 34 бакса. В первый день отдыха взяли у него две экскурсии: хамам и по Эгейским островам, и оставили предоплату за третью 15$ за Памуккале. Предоплату попросил оставить он, причем я спрашивала: если не поедем - вернёте?, ответил: конечно, нет проблем. В итоге муж переоценил свои силы в потреблении горячительного, я, понимая, что скорее всего не сможем поехать, вечером к Паше за 15$, которые он уже отказался возвращать, от своих слов отказался. Мне бы плюнуть и уйти. Но нет, Паша уговорил на эту экскурсию, сказав что если не поедете завтра, поедете послезавтра. Я заплатила ещё 59$, в итоге 12.06. мы не поехали, а вечером выяснилось, что 13.06 такой экскурсии нет. Опять же от своих слов отказался, другую на замену отказаться предоставить. "С боем", много всего наслушавшись, из 74$ удалось вернуть 40$. Короче, если и покупаете у него экскурсии, то никакой предоплаты за несколько дней. Да, у него дешевле, чем в отеле, но у других ещё дешевле. Когда были по Эгейским островам (от Паши 22$ с чел.) другие рассказывали, что на 4 чел ( 2 взрослых, 2 детей 10 и12 лет) за 45$, а на причале предлагали за 14$ с человека. Причем у нас русскоговорящего гида, которого Паша обещал, не было.

питание обслуживание
Добавлено 16.06.17 01:14 (1 452 символов в тексте)

12:41 21.06.17

согласна с вами: - мы тоже начитались в инете какой Паша молодец, пришли к нему он нам сразу стал предлагать дороже, чем все писали, мы купили экскурсию в другом месте, а этот Паша так начал на нас нападать агрессивно, что мы сменили свой маршрут в центр.

15:12 21.06.17

Брали экскурсию у Паши за 44$ на троих (2 взрослых+ребенок). Потом уже На набережной видели за 12$ с человека, не подходили, думала обман. Т.к. у отдельного гида наша экскурсия стоила 80$, просто обдираловка!

Все отзывы Ольга (1)