Регистрация: 26.05.17
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17

Ожидания и Реальность

Выбирали отель по отзывам, а не по россказням "заинтересованных". Изучив вопрос: для нас было важно наличие водных горок (для ребенка) хорошее питание высокий рейтинг отеля. В общем хотели максимального качества за приемлемую цену. Выбрали этот отель.

По прежним отзывам: не современная мебель, насекомые и всякого по мелочи... Так вот нам по факту все очень понравилось! Отдых в отеле не только оправдал, но и во многом превзошел наши ожидания. Мебель не новая, но качественная, до моря не далеко (1-2 минут), насекомых в номере нет, персонала не замечаешь, но когда нужно помогут. Греки не навязчивые, дружелюбные.

Заселили сразу же по прилету, пожелания по размещению выполнили. Отель грамотно разместил территорию для детей (бассейн с горками) и для взрослых (большой бассейн), разграниченную рестораном. Везде зелень и даже ходишь по газонам, что приятно.

Питание: очень вкусно готовят баранину говядину кролика. коктейли вкуснее на баре что около ресторана. Брали машину на прокат, эгейское море очень красивое.

По итогу: Всем довольны, даже приятно удивлены превзошедшими, наотдыхались, накупались, набрались впечатлений. Благодарны за отличный отдых!!!

P.S. море галька, с одной стороны классный пляж Цамбика 12км, с другой Фалираки 6.5 км

Alexander оценил сервисы

персонал еда чистота зелень бесплатный сейф для детей и взрослых бесплатные лежаки бесплатный мини гольф и тенис
пляж галька не работали лодки и катамараны на пляже
Добавлено 16.06.17 02:05 (1 268 символов в тексте)

18:34 02.07.17

Уважаемый Александр.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Alexander (1)