Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель. Все условия для отдыха!

Изнутри отель очень красивый и чистый. Сразу на входе бросился в глаза красивейший дизайн. Лобби бар уютный по вечерам играет живая музыка и работает он круглосуточно. Наливают качественные напитки и отличный кофе. Мы проживали в номере делюкс. Номер отличным с красивым дизайном и элегантной мебелью. Огромная двухспальная кровать с отличным постельным бельем. Удобный матрас и сама кровать очень красивая да и вся мебель красивая. Кресло большое и со спецальной подставочкой чтоб положить ноги. Небольшой угловой диванчик. Тонкий современный телевизор на стене и дивидишник. Само собой спутниковое телевиденье. . Большой стеклянный шкаф, большое зеркало. На балконе столик и пара кресел. Ванная просторная. Душик, набор ванных принадлежностей. Все чистенько нет плесени и ржавчины. Есть зеркало для макияжа. Территория ухоженная. Зелень подстриженная. Для детей. Есть довольно большая детская площадка. С домиками, качельками, горками и т.д. Есть мини зоопарк. Детский клуб с 10 до 18. Большой длинный пляж длинной примерно с километр и он довольно широкий. Пляж разбит на зоны. Есть основная зона. Есть зона 18+ где гарантированно не будет детей. Где любители загара топлес могут себя спокойно чувствовать) Вход в воду удобный можно с пирса. Везде много лежаков и зонтов. Пляж делится на зоны для курящих и не курящих. Есть платная зона с более удобными мягкими лежаками. С едой проблем нет. Пообедать можно и в основном ресторане и в снек ресторане у основного бассейна. Там прекрасный вид на бассейн и территорию отеля. 5 бесплатных ресторанов аля карт. Это помимо большого ассортимента в основном ресторане. Думою выбор более чем достаточные. Причем тур обойдется совсем не дорого за такое качество. Мы брали через интернет так вышло еще дешевле чем в обычном агенстве. Покупали у Дмитрия Кукина легко найти по имени через поиск друзей в соц сети вконтакте. У него оказались самые низкие цены в интернете дешевле мы не нашли! О развлечениях тоже можно не беспокоится. Вечерами концерты. Днем отличная и главное не навязчивая анимация. Команда аниматоров говорит на русском и английском языках впрочем как и часть персонала. Хороший интернет ловит почти по всему отелю и без сбоев. Отель рекомендую всем. Хоть пожилым, хоть семьям с детьми также молодежи и можно вполне ехать в одиночку компанию найти не сложно!

Добавлено 16.06.17 07:16 (2 317 символов в тексте)

14:30 24.07.17

Здравствуйте..подскажите пож та...дискотека в отеле до скольки?

22:33 28.07.17

Подскажите, очаровательные кролики по территории так же бегают?)

15:27 30.07.17

Скажите, пожалуйста, про инфекции что-нибудь слышали?

Все отзывы irinaisahkova (1)