Регистрация: 22.05.17

июне 2017
04.06.17 - 13.06.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Активный отдых

Наш отпуск в 2017 году решили провести в Турции. Долго выбирали отель читая отзывы. Очень хотелось активного отдыха. Выбор пал на PGS в поселке Кириш. И не ошиблись!

Летели туда и обратно турецкими авиалиниями. На борту самолета очень вкусно кормили, рейс не задержали, посмотрели фильм и на месте! Представители Пегаса приняли очень радушно и за час довезли до отеля. Волшебный Кемер встретил нас в начале июня комфортной погодой, теплым ветерком, и пока еще не очень жгучим солнцем! Приехали в отель рано, в 9 утра, заселение в 14. Заполнили анкеты и пошли на завтрак. С дороги очень устали и ждать так долго не хотелось совсем. Позавтракав, оказалось что номера уже распределены. Мы бронировали номер стандарт с пометкой "верхний этаж", но нас решили заселить на 1 этаж главного корпуса, в описании Пегаса это номера эконом, они стоят дешевле, запомнилось совершенно точно. Мы попытались это объяснить, но видимо это бесполезно, так уж "заведено"! Решили не спорить и не портить себе настроение, отдав 10 долларов, просто попросили "хороший" номер. Номер дали, действительно, неплохой: в бунгало на 2 этаже. В сравнении с предыдущим мы были очарованы большой комнатой и видом с балкона: шикарные пальмы и голубой бассейн! Но до вечера, пока не собрались лечь спать пораньше! В 10 вечера началась живая музыка плавно перешедшая в дискотеку. Сбив сон и отогнав усталость с дороги, мы просто послушали этот замечательный концерт. Далее номер решили не менять, а просто перестроили свой режим: попозже лечь, попозже встать и все Ок! С детьми жить так точно не вариант.

В номере был холодильник с лимонадами и водой, пополнялся ежедневно, бесплатный сейф, плоский телевизор с русскими каналами, шкафчик с вешалками, дополнительные подушки, тапочки, мыло, шампунь,сантехника работала, убирались неплохо, полотенца менялись ежедневно. Были недочеты в виде пятен на кавролине, но для нас это не принципиально. Мы же ехали на море, а не дефекты разглядывать,которые при желании можно найти в любом отеле.

А оно-море- просто восхитительно! Чистейшее! Прозрачнейшее! Плывешь и любуешься на горы! Пишу, так и хочется назад! Пляж галечный, деткам нужны тапочки, а мы с удовольствием прыгали с пирса! Пляж оборудован лежаками с матрацами и зонтами, места хватало всем. Только вот у бассейна лежаков вроде много, но места не найдешь - одни полотенца. Ну это вечная проблема наших граждан, называется "урвать первому", даже если не очень надо. Причем урвать надо и в баре, и в ресторане, и побольше, особенно когда большой выбор.

А выбор блюд действительно огромный, каждый найдет что поесть. Не понимаю людей, которые пишут, что есть нечего, будто дома каждый день омаров едят. Нам нравилась пица и лепешки в ресторане у пляжа, мясо и курица в основном ресторане, вкусная выпечка, фрукты, вино, пиво, кофе. В барах вкусное махито и орешки, из пакетированных соков только томатный, остальной алкоголь местный, по мне не очень и коктейли из него же, тоже не очень. Бармены шустрят, официанты стараются, повара вообще умнички, все такие трудяги, я просто восхищалась и улыбалась и мне улыбались в ответ, а если и были оплошности - это человеческий фактор, а не плохой сервис. Садовников даже не видели, видимо трудятся по ночам. Один раз пошла купаться в 6 утра, на восход солнца посмотреть, территория уже убрана, чистота, порядок. Травка на лужайке уже полита.

Там жеоколо лужайки проходят занятия йогой, пилатесом, степаэробикой, уроки танцев - из-за чего я и выбрала именно этот отель! Анимация, конечно, суперская! С 10 утра и до ночи! Любой найдет чем заняться: игры у бассейна, аквааэробика, боча, волейбол,баскетбол,футбол, детский клуб, ночные тематические вечеринки, турецкая ночь и много еще разных развлечений! Это наша десятая поездка на море, были в разных странах и разных отелях, этот отель нам понравился, самое главное взять с собой хорошее настроение!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

анимация
не существенны
Добавлено 16.06.17 07:38 (3 927 символов в тексте)
Все отзывы Aksiniy (1)