Регистрация: 16.09.12
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

без питания

Как к себе домой

Мы каждый год с 2012 года останавливаемся в этом отеле. Случайно оказавшись в Лондоне в октябре отель выбирала по рейтингу и цене. В тот момент мне показалось приемлемой цена, расположение и наличие апартаментов. Мне нужна была миникухня. К слову сказать, что в Лондоне стоимость проживания высока. Отель расположен недалеко от Паддингтона

Гайд парка и нескольких станций метро. Также близко находятся супермаркеты и остановки автобусов. Я всегда останавливаюсь в номере стандартый люкс-Студио. Нам хватает. В номере удобная кровать, кухня, идеально чистый туалет, принадлежности. Персонал очень отзывчивый! В прошлом году мне понадобилась гладильная доска, до этого я каждый раз просила добавить на кухню дополнительные сковородки и кастрюли- на все просьбы моментально реагируют. Перед приездом я заказываю доставку из Tesco, конечно же предупреждаю отель и вопросов опять никаких не возникает. Отель расположен недалеко от вокзала, поэтому мы никогда больше не берём такси (только обратно) и спокойно доходим до отеля пешком. С ребёнком это занимает минут 15. Каждый год собираясь в Лондон, конечно, просматриваю отели, но пока замену этому отелю не нашла. Скоро летим в Лондон и опять забронировала The Cleveland.

близость к вокзалу парку метро отзывчивый персонал
нет
Добавлено 16.06.17 08:58 (1 219 символов в тексте)