Регистрация: 02.06.17
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

Хороший отель. Нам понравился

Всем привет! Только вчера прилетели, отдыхом остались довольны. Итак по порядку. Путевка на 2х на 8 дней из Москвы нам обошлась в 55 тыс. Отель находится через дорогу от моря, рядом с центром города Конаклы, поэтому магазины, кафешки, аптека и даже поликлинника (называется доктор) все в шаговой доступности. Заселили быстро, номер выдали 1442. Нам он оооочень понравился. В номере телевизор (есть русские каналы), 2 кровати, 2 кресла, 2 прикроватные тумбочки, столик ( или подствка для ног)))холодильник, большой стол со стулом. В коридоре большой зеркальный шкаф. Есть сейф (2$ в сутки) мы не брали- ничего не пропало. В ванной комнате есть фен, гель, шампунь, мыло, палочки, ватные тампоны и шапочки .

Убиральсь каждый день, при этом приносили бутылку воды 1.5, туал. бумагу, гель д/д, шампунь и мыло, не смотря на то, что старые не закончились. Под конец отдыха ванная комната напоминала склад) Полотенца меняли через день. Пастельное не меняли. Вид номера был на бассейн. Вид шикарный. Иногда вечером анимацию смотрели с балкона. По моему номера с видом на бассейн самые удачные, т.к. другие смотрят либо на отель слева, либо на отель справа, либо в сторону моря ( на дорогу ). На 2 этаже под нами номера( 1242 и 1240) вообще с огромными балконами. Там вместо стульев стояли шизлонги. Интерьер отеля очень красивый, современный. На 0 этаже расположены ресторан (шведский стол), небольшой магазинчик, тренажерный зал, и банный комплекс. Парилки можно посещать бесплатно (сауна, хаммам без услуг). Холодный бассейн отлично приводит в чувства после парилок.

Так же на цокольном этаже расположен магазин кожи и меха ottimo. Выбор там огромный. На 2 день пребывания купила себе короткую белую норку с питоном за 61 тыс. Изначально ценник говорили 200 тыс.после долгих торгов снизили до 72 тыс. Но т.к. у меня был ценник 60 в голове - я сказала что у меня последние деньги, росле чего они продали мне за 60 с условием, что доплачу когда будет возможность.

Питание понравилось. На завтрак оладьи (всегда брали к ним шоколадную пасту, которая очень быстро заканчивалась, но производили пополнение), яйца во всех возможных видах готовки, выпечка , хлопья, молоко, иногда пончики.

На обед и ужин чередуется мясо, курица, рыба , приготовленные на гриле, тушеные или запеченые с овощами. Мы всегда брали гриль. На гарнир были плов, спагетти, мятушка, запеченый и тушеный картофель.

Многообразие сыров, овощей и сладостей порадовало. Из фруктов яблоки, апельсины, грейпы, персики(несовсем спелые) постоянно, арбузы только по вечерам тоже не спелые еще.

Есть еще ночной суп в 23-30, но мы не пробовали. Говорят вкусный.

Анимация молодцы. Около бассейна постоянно танцы, конкурсы, играли в водное поло. На море волейбол, бочча, стрельба, теннис. Вечером детских стандартных пол часа, а потом конкурсы, караоке или шоу. На дискотеку не ходили.

Из напитков чай, кофе, фанта, кола, спрайт, соки и пиво - разбавленные, водка, джин , раки(водка турецкая) и различные коктейли.

Заход в море не комфортный, но справились без спец. Обуви. Справа пляж не построенного отеля- вот там заход лучше и волны там больше)))) видимо из за каменных плит на дне.

Бар на море огромный плюс отеля. Пицца, гамбургеры, сырные лепешки, овощи и все напитки. Многие обедали на пляже.

Еще хочется отметить отношенте к детям. Персонал постоянно им оказывает знаки внимания. Видимо поэтому 90% туристов отеля-семьи.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

бар на море анимация красивая территория
мухи в кафе заход в море не большой выбор алкоголя
Добавлено 16.06.17 10:20 (3 400 символов в тексте)

07:30 17.06.17

Подскажите, пожалуйста, про магазинчик около ресторана. Раньше их было 2. В одном текстиль, в другом сувениры, соки, мороженое, чипсы, круги, коралки. Сейчас так же?

08:36 17.06.17

Добрый день. Так и есть :)

11:20 17.06.17

Добрый день! Расскажите пожалуйста поподробней о пляже, точнее вход в море, резко глубоко или нет? песок или галька? с детьми едем, переживаю, резкий заход или нет, чтоб спокойно могли в воде играть.

20:06 17.06.17

Алия, добрый день! Вход равномерный, не глубокий! Но ребеночку обязательно обувь одевайте, т.к. по камушкам очень тяжело входить и выходить. Пляж песочно галечный. Вход в море - мелкая галька.
Хорошего отдыха!

16:21 20.06.17

Подскажите что с кондиционерами, а то по многим отзывам пишут что не работают и плохо справляются , дует теплый воздух

16:39 20.06.17

Добрый день! Кондиционер у нас работал исправно, мы даже выключали на одну ночь, потому что холодно было. Есть небольшие нюансы, которые нужно знать:1 - кондиционер автоматически отключается, если балконная дверь открыта; 2 - нельзя выставить мощность больше 25 - он отключается.

16:51 20.06.17

и вообще нам показалось, что он работает как климат контроль (т.е. чем меньше выставляешь цифру. тем холоднее)

17:14 20.06.17

Спасибо большое за быстрый ответ! Неужели наши соотечественники не знают о том что балконную дверь надо закрывать . Уж больно много плохих отзывов о кондеях

20:51 20.06.17

Была рада помочь! Хорошего отдыха :) кстати забыла про WI-Fi написать - вот он действительно не очень. временами не ловил даже в коридоре (не говоря уж про комнату). постоянно нужно было перезаходить.

22:13 20.06.17

Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв, собираемся с мужем в Турцию в сентябре,отель Тимо один из первых с вписке, но некоторые отзывы просто убивают, особенно про кондей. Скажите, а ресторан а-ля карт действительно сейчас не работает? Хотя, и без него, наверное , будет отлично, но все же.? А как с анимацией? На пляже музыка есть?

23:06 20.06.17

Добрый вечер) к кондиционеру претензий нет, возможно у кого то в номере просто сломан был. Ресторана АЛЯ КАРТ нету, и не откроется это точно. Но еда честно говоря порадовала по сравнению с другим отелем. Не только выбор большой, но и вкусно было. Анимация молодцы , постоянно что то придумывали, даже наряжались просто в пиратов, поднимая настроение. На пляже музыка есть. В основном более спокойная, релакс)))) с моря уходить не хотелось.

08:21 21.06.17

Добрый день! если вы отдохнули в этом отеле ( или только будете ) по приезду подскажите пожалуйста как прошел ваш отдых с детьми!???? тоже собираемся в этот отель с ребеночком 1.8 годика и переживаем за море ( вход него и как там на пляже)... может быть , что подскажете))))
Заранее огромное спасибо))))

09:12 21.06.17

Доброе утро, Иван! Мы отдыхали без детей, вдвоем с мужем. Но отель предназначен 100% для семейного отдыха с детьми. к деткам очень хорошее отношение, персонал оказывает знаки внимания, анимация развлекает. со входом в море посложнее - без обуви точно не обойтись, по гальке не удобно заходить, не смотря на то, что она мелкая. Но заход не глубокий, с маленькими детками многие купались, когда волн не было.

09:35 21.06.17

Еще раз спасибо большое )))) а не подскажете, что там с детской площадкой ? где то читал , что она вся убитая !? правда ?

09:41 21.06.17

Иван, с этим вам не помогу. я видела что она есть, но на ней не были, т.к. не с кем было туда ходить))) Единственное что могу сказать ,что она находится в красивейшем саду и там бегают курицы, что деткам очень нравится :) Хорошего отдыха!

10:04 21.06.17

Еща раз спасибо за быстрые ответы )

20:41 23.06.17

Спасибо Светлана )

16:06 25.06.17

Здравствуйте. Подскажите, плиз - сколько по времени дорога занимает ?

19:50 25.06.17

Альбина, добрый вечер! Домодедово-Анталия 3 часа , от Анталии ло Аланьи 2.5 ехали без пробок и мы были 3 в очереди. Ну и плюс регистрация и ожидание чемоданов час где то.

12:25 26.06.17

Мерси

22:32 26.06.17

Здравствуйте, подскажите, как с алкоголем дела, не разбавляют и каков выбор?

08:05 27.06.17

Доброе утро! Алкоголь не очень. Пиво разбавленное, мы покупали за 2 $ в магазинчике рядом, если пива хотелось. Еще есть джин, водка и раки (турецкая водка). В составе коктейлей пить можно). Если хочется очень пьяный коктель - можно попросить ох-ох коктейль или супералко коктейль))) вино не люблю , поэтому не могу оценить)

20:38 27.06.17

спасибо)