Регистрация: 30.04.13
мае 2017
16.05.17 - 28.05.17

12 дней чудесного отдыха

Отдыхали в AKKA с семьей (ребенку 5 лет) в конце мая. В Турцию прилетели около 10, в отель прибыли часов в 11. Заселили нас где-то в 12:30, но может комната была и раньше готова - мы же решили пока ознакомиться с территорий отеля. Она достаточно большая и оченть ухоженная. Питание здесь можно сказать круглосуточное. Напитки на любой вкус, в том числе и алкогольные - кого это интересует. Отдельно отмечу высокий уровнь детской анимации - детьми действительно занимаются и их можно спокойно оставлять в мини-клубе хоть на полдня, хоть на целый день. Каждуюу пятницу празднуются дни рождения детей за всю неделю. Честно признаться, праздники у детей там каждый день, поэтомы мы своего в чувства после отдыха приводили дня 3. Погода в мае в этом регионе хоть т теплая, но с дождями и грозами. Во время нашего пребывания дожди были каждый день, но всегда осле 17-18:00, так что позагорать и искупаться утром и днем времени было предостаточно. Отдельно хочу сказать про детские бассейны - их на территории 2. День на 3 нашего отпуска в них поменяли воду и уже издалека стало пахнуть хлоркой. В итоге после того, как ребенок поплескался там часа 2, у него опухли глаза, но это быстро прошло. После этого в бассейн мы больше не ходили, благо вода в море прогреласть до 26 градусов и необходимость в бассейне отпала сама собой. Из плюсов отеля можно назвать и взрослую анимацию - аниматоры сильно не пристают, вечерние шоу-программы были на высоком уровне. Из минусов - очень медленно работающий интернет в комнате, соседство со школой (летом врядли актуально) и с мечетью.

В общем и целом отель рекомндую именно для семейного отдыха. Но тем, кому во время отдыха нужно еще и работать, надо будет выходить в холл, где интернет более-менее быстрый.

анимация питание месторасположение номера сервис
плохо и медленно работающий интернет в номерах очень близкое соседство со школой и мечетью большое количество хлорки в бассейнах
Добавлено 16.06.17 10:21 (1 745 символов в тексте)

22:25 30.06.17

Скажите пожалуйста, вы писали, что интернет плохо работает в номерах. Это во всех? В каком номере вы жили?

Все отзывы Maria (2)