Регистрация: 22.02.13
июне 2017
03.06.17 - 14.06.17

Суперский отель, приедем еще!

В отеле уже второй раз, в первый были в 2013г. Отзывов и так много, поэтому кратко. В номерах чисто, питание выше всяких похвал, детские развлечения очень порадовали. Море супер, отдельное спасибо за пирс которого раньше не было - ребенок оценил. На детской площадке что на пляже начали монтировать крышу от солнца - молодцы, жаль что мы к тенту не успели. Ложка дегтя - в этот раз не понравилась детская дискотека. Детей много, все толпятся, задним рядам плохо видно что показывают аниматоры. В результате ребенок сходил два раза и все. В другом отеле где мы были год назад, аниматоры решали проблему выстраивая детей в кружочек, чтобы всем все было видно. И еще многие недоумевают почему полотенца нельзя получить на пляже, только в отеле. Это не претензии, а советы к улучшению. Из экскурсий ездили в Дискавери парк и на пиратскую яхту, и то и другое очень понравилось детям, советую.

natz78 оценил сервисы

питание детская площадка очень хороша водные горки чистота в номере горшки и подставки для ног в номере
Добавлено 16.06.17 10:27 (888 символов в тексте)

11:00 17.06.17

Ваш ребенок уберег свой слух и другие органы от болезней, которые можно получить от очень громкого звука. Зачем делать такой сильный звук детям на диско? Чтобы сделать их глухими в будущем? Или заработали тинитус и др.

15:08 17.06.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили наш труд и для нас, работников туризма, важнее всего отметка наших стараний.
Администрация отеля внимательно читает отзывы и на их основе делает выводы и действия, расчитанные на улучшение сервиса. Звук мини дискотеки и организация детей (которых неимоверно много:) будет рассмотрена.
Будем ждать вас снова.
С уважением