Регистрация: 05.06.14

июне 2017
06.06.17 - 14.06.17

Неплохо но есть моменты)

Отдыхали 2 взрослых и дочка 12 лет, перелет Пегасом, северным ветром, был задержан с 14-00 до 21-00, полет прошел хорошо, дорога до отеля заняла меньше 1 часа, завезли нас самых первых) заселили сразу же дали номер на четвертом этаже в 4 корпусе, вид на море) хотя я оплачивал вид на сад, сразу скажу что не шумно, вид был на море и бассейн, амфитеатр не мешал, да и бассейн то же. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная, 2 тумбочки, 2 столика, 2 кресла один стол с зеркалом и тумбочка с минибаром) а ну и шкаф купе), чайник с заваркой, сахаром и кофе со сливками, 2 чашки 2 ложки) в минибаре 2 газировки по 0,25, 2 фанты по 0,5, 2 пепси по 0,5, 2 воды по 0,5, ну вроде все) в ванной мыло и шампунь все в дозаторах. Ключь в номер - электронная карта, электричество включается только когда ее вставишь в номере, кондиционер работал отлично даже холодно было никаких "работа по часа" не было! По территории, да ее практически нет, все запимают здания, бары и бассейн, лежаков возле бассейна всегда хватало, а вот на пляже возникала проблема с утра, хотя если идти во время обеда то место найдете точно! На территории 2 бара, один на 1 этаже лобби бар, работает по моему с 10 часов, бар возле бассейна 24 часа, здесь вы можете взять в любое время сендвичи очень даже вкусные, мы их брали по прилету так как ужин пропустили и при раннем отьезде из отеля! Еще есть бар на пляже ассортимент практически тот же что и в пул баре, а именно из еды "макдональдс") гамбургеры, ход доги, нагетсы, луковые кольца, рыбные палочки, рыба в кляре, жаренная рыба, спагетти двух или трех видов (соусы), картошка фри, овощи, торты, чай кофе, коктейли, юппи, айран, из алкоголя - водка, джин, раки, бренди Наполеон), пиво, вино кр/бел, ну и делают коктейли из этого) В этих барах вы садитесь за столик и вам официант приносит ваш заказ включая спиртно, салаты вы сами себе берете. В лобби баре еще можно спросить орешки или сами предложат) - это смесь арахиса, кукурузы, помоему фундука (мелкого)) и еще че го то, мне понравилось как семечки - затягивает)))), по основному ресторану, он не большой, на улице можно сесть только с утра и в обед на ужин все занято) сильной стороной на мой взгляд было то что каждый день было мясо в разных вариациях и на гриле и с картошкой, была индейка, курица то же была, так же один раз были креветки, в салатах есть кольца кольмара, сам калмар кусками) и мидии, ну много разных салатов, при чем 50-70% из них сьедобные), из гарниров спагетти, макароны разные, рис, пюре, овощи, картошка по деревенски, фри, были частенько котлеты из баранины, нагетсы, рыба разная и один раз дали семгу стейками, ну остальное стандартно, из спиртного то же что и в других барах, приносят официанты, ну можно и самому сходить) по сладкому столу я бы сказал немного слабовато, в сравнение с другими отелями где я был (бюджетные 5-ки) по фруктам яблоки, сливы, арбуз, дыня, персики, груши (мелкие. но вкусные) не было черешни и клубники, на завтрак яичница, омлет, оладушки ну и остальное как бы стандартное для 5-ки, по супам то же есть (сьедобные) В заключении по кухне, вроде бы ничего выдающегося, но всего в достатке и все вкусное!!! я бы поставил 5-ку!!! Единственное за полную неделю прибывания не увидел нам привычной турецкой ночи!? и расстроил тот факт что обещанного виски я не увидел(((, просишь виски-кола тебе приносят бренди кола! Ну по кухне вроде все) будут вопросы отвечу! Пляж: дорога занимает не более 3-5 минут с лежаками я уже говорил есть проблемы, сам пляж отличный мелкий вход который идет метров 50-70 для детей самое то! на самом пляже стоит аппарат с кофе-чай и юппи-вода, осторожней один раз этот аппарат жительницу германии током ударил(! Вопщем по пляжу все отлично))) описывать дальше не буду. Интернет - никакой на мой взгляд, максимум вотсап и то сообщения, ловит на ресепшен, в лобби баре и кусок бассейна, в баре у бассейна то же, сейф нам обошелся 1 доллар в день, убираются хорошо, извиняюсь за сумбурный такой отзыв но вроде основное написал, поехал бы я сюда еще? возможно, то есть вроде как бы все хорошо но блин чего то и не хватило) хотя чего?) А забыл русские-немцы 50/50% и кстате из 50% немцев - 30% рускоговорящие, поосторожней с языком)))), Будут вопросы отвечу! всем удачи и хорошего отдыха!

близко к аэропорту пляж кухня номера и сервис
небольшая территория
Добавлено 16.06.17 11:09 (4 266 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)