Регистрация: 30.06.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

без питания

скромненько

основные достоинства отеля местоположение и стоимость. Отель расположен в пешей доступности ко всему - пляж Конья - 5 минут, до пляжа Нисси вдоль моря по дорожке 15-20 минут, до еще одного пляжа забыла название по дорожке минут 10. В 5 минутах несколько продуктовых супармаркетов и фруктовая лавка с низкими ценами, сувенирные магазины, кафе, остановки автобуса, аптека, банк с банкоматом, аренда автомобилей и прочее, до центра и парка развлечений минут 15-20. Возле отеля гораздо тише, чем в центре (на 1 день останавливались). При такой стоимости не стоит ожидать от аппартаментов многого, но все что нужно есть кроме телевизора. В начале нас заселили в номер 1 на первом этаже, окна выходили на стояку. Попросили поменять на 2 этаж. На следующий день нас пересили в этом же корпусе в номер 11 второй этаж дальний от дороги угловой окна на пустырь на восток и юго-восток солнце до 12 часов. Вообще этот корпус наверное потише, второй выходит впритык на кафе и соседний отель. Номер 2 комнатный , спальня стенной шкаф с встроенным маленьким сейфом (10 евро в неделю), 2 отдельных кровати, тумба, консоль, зеркало выход на балкон , там стол и 2 стула. В этой же комнате кондиционер 7 евро в день (не брали, в начале июня нормально). Во второй комнате 2 дивана столик журнальный. обеденный стол и стулья, камод, кухня с мини- холодьником, электроплиткой на 2 глазка, электрочайник, тостер, пару кастрюлек, тарелки, чашки,стаканы, столовые приборы. Сковороды нет. На ресепшене по запросу дают адаптеры, розеток хватает. В ванной комнате фена нет, ванная со шторкой, умывальник, унитаз. По заезду 2 кусочка мыла. Полотенца на 2 человек выдавали 2 больших и 1 поменьше. Меняли через 1-2 дня. Постель меняли за 13 дней раза 2. Убирали ежедневно. Соседи попались тихие, но при открытом балконе есть шум от улицы-дороги, я спала с бирушами, муж без них. Высыпались. Питались сами, ходили в кафе. Цены приемлимые. В отеле есть при бассайне бар можно брать завтраки, закуски, коктели. Вай фай платный и низкого качества. Отличные вина, фрукты, соки. На пляжах лежак 2,5 евро, зонт 2,5 евро. Без зонта и солнцезащитных кремов невозможно. Ездили в горы, монастри, дегустацию вина (накупились пусть и дороговато 15-18 евро за бутылку, но вкусно), пляж Афродиты, на фонтаны в Протарас. Центр Айа Напы однозначно молодежный, но на окраине много отдыхающих с детьми, пожилых. В основном русскоговорящие, англичане, скандинавы. Отдых понравился.

местоположение стоимость
аскетичность
Добавлено 16.06.17 11:35 (2 438 символов в тексте)