ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 24
Readership: 8366
Photos: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With friends in
June 2017

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Больше не Амара

Отдыхали тремя семьями в начале июня. Рейс задержали - в итоге приехали в отель после ужина, никакого приветственного коктейля или шампанского не было, даже сока детям( В итоге номера дали сразу, ужинать отправили в бистро . Номера: комплекс бунгало Милисса - номера все были рядом , два номера на первом этаже, один номер на втором. На первом этаже очень сыро - холодная плитка на полу и запах плесени. На втором ковролин - но все такое старенькое и что больше всего поразило: балкон упирается в соседний балкон - не напротив, а прям упирается перилами в перила)) Пастель меняли , уборку делали, минибар пополняли, шампуней и гелей - не было ( в принципе и не нужны нам были, все привезли с собой). Территория - шикарная, все цветет и пахнет, ухожено и зелено. Рестораны - это трэшшш. Посуда грязная, стаканы в барах и в ресторанах с помадой))) приходилось в стакан брать лимон и все протирать. Еды достаточно : на улице гриль- рыба скумбрия, мясо - индейка. Фрукты - тоже есть, как обычно , клубника была два раза - не досталась)) Персонал и в барах и в ресторане вежливый, но очень плохо говорят по русски ( английский понимают сразу). Аля карт ресторан - отдельная тема.... Девушка менеджер по работе с гостями Яна - позор отеля, как можно брать такого неквалифицированного и хамского сотрудника в отель 5*? напутали нам с числами в ресторан - в ответ еще и нахамила так, что иы в шоке вышли всей компанией с детьми и впечатление об отеле сразу испортилось. Детский клуб - супер, дети в восторге, все очень понравилось, девочки аниматоры большие молодчинки (спасибо ми огромное)! Спа - все понравилось, жаль нет крытого бассейна - да он и не особо был нужен. Бассейны - тоже все понравилось, лежаков достаточно, чисто и анимация ненавязчивая, но весело. Пляж - заход в море не очень, дети ранили ноги - даже в мыльницах, но очень чистое море и есть заход с пирса. В целом отдохнули хорошо - но во всем чувствуется что это больше не Амара(((к сожалению.

TRANSLATE
Advantages
территория детский клуб
Disadvantages
питание грязная посуда в ресторанах и барах служба по работе с гостями
Added 16.06.17 12:10 (1 957 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 17.06.17

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Sign up