Регистрация: 21.06.18
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Отличный отдых без детей!!!!

Отдыхали в этом отели в июне 2017 г.Брали на 8 дней.Прилетели в 6 утра,сразу не заселили.Персонал говорит на русском.Номера достойные.Берите с видом на море,вид шикарный,шум прибоя обалденный!!!!Повторюсь персонал очень добродушный,вежливый!!!!Еда круглые сутки!!!Европейская,турецкая кухня.Не большой диетический стол(для детей).Правда сладости мне не понравились,не сладкие что-ли,ну это даже хорошо.Различные виды салатов,море зелени,мяса(индейка,курица,говядина,баранина),морепродуктов(мидии,креветки,форель и т.д.).Алкоголь местный-не фонтан,зато коктейли готовят чудесные!!!!.Днем дают мороженое и вафли.Алкогль с 10 до 24 часов.Развлечение:с 10 начинается зарядка для детей,работает мини-клуб.С 11 для взрослых водное поло,волейбол,пенные вечеринки,йога,дартс и т.д.Вечером с 21 начинаются вечерние развлечение:караоке,живая музыка,через день представление в амфитеатре(очень понравилось сальса шоу и куба(циркачи)).После 24-00 дискотека до 02-00,но там в основном местные!!!!Контингент разный,отель интернациональный(украина,германия,польша,турция,узбекистан,киргизия,россия).Надо быть осторожными с турками(туристами),они везде пытаются развезти тебя,привирают!!!!Отель открытый,с территорией только около пляжа.Для меня идеальное место с любимым и компаниями,но никак не с детьми!!!!Для них мало развлечений,и негде укрыться от палящего солнца!!!!По поводу экскурсий,не берите в отели у гидов,цены не дешевые!!!Мы брали рыбалку в улупинар у гида за 100$ на двоих на 4 часа.Также от отеля в сторону Гойнюка можно проехать на такси 5$ в каньон,красивое место,но туда надо ехать на целый день и любоваться видами с гор!!!!Иы еще ездили на местном автобусе в Кемер(центр и рынок) и Анталию(можно сьездить в старый город и на вопопады,правда тоже сразу на целый день).Отель находится в конце Бельдиби,выйдя направо можно прогулятся,но интересного особо ничего нет(отели,магазинчики,кафешки,гринпарк).Вообщем отель нам с мужем очень понравился,мы отлично отдохнули и душой и телом.Советую всем парам и компаниями!!!!!!

еда расположение к морю персонал вечеринки
в дискоклубе немного напрягает однотипная музыкп
Добавлено 16.06.17 13:07 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Эля (5)