АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2339
Фото: 3
682
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
28.02.17 - 04.03.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно, но это не 5 звезд.

Взяли стандартный номер. Приехали раньше времени заселения, сдали багаж и пошли в центр города гулять и осматриваться. Рядом центральная площадь остановка общ.транспорта, метро, магазины, ТЦ, Автовокзал - оттуда и поехали в Дрезден ))). Расположения отеля очень удачное. К тому же два входа тоже один из плюсов (не надо обходить по улице дом).

Номер не особо чистый (пыль не вытирают почти во всех углах, и на всех полках, окно было заляпано предыдущими владельцами). Маленький телевизор (совсем), простенький номер. Белье меняют исправно.

К концу пребывания, уже когда выселялись, проверяли шкаф на забытые нами вещи и обнаружили чужое нижнее белье (а точнее мужские труселя в количестве две штуки). Вызвали с ресепшена сотрудника-пришёл менеджер: очень извинялся, записал все замечания (так как накипело по пыли в номере и грязной мебели (в т.ч.заляпанный стул), забрал труселя) Через какое-то время вернулся и предложил в качестве извинений ужин в отеле на двоих и бутылку вина-мы отказались, так как были уже не голодны, а утром улетать. На что нам был предложен трансфер на авто в аэропорт-очень комфортно в итоге добрались. На завтраке перед нами ещё раз извинились и всё-таки вручили бутылку шампанского и местный шоколад. Мы не особо придирчивы, но на 5 звезд отель не тянет. Так что в следующий раз выберем другой)

Плюсы отеля
расположение еда сотрудники
Минусы отеля
грязь в номере не соответсвие заявленным " 5 звездам" дверь-купе в с/у (шумная) плохая уборка номера
Добавлено 16.06.17 13:56 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация